On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Наше Курамати с 12 по 23 марта
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты о Мальдивских островах -> Курамати
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда
Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Л.
Диск с мальдивской музыкой это классно! А может Вы хоть пару композиций выложите! Rolling Eyes А то нам так не повезло с диском! Very Happy
Musya
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Л.
Классный отзыв! Very Happy
Очень-очень ждем фото Very Happy
Абхазия, Австрия (Вена, Ишгль, Цель ам Зее-3), Венгрия (Будапешт), Греция (Афины, Халкидики-2, Крит), Германия (Дюссельдорф, Мюнхен), Голландия (Амстердам), Индия (Дели, Агра, Ратанбор, Джайпур), Латвия, Литва, Мальдивы (Курамати), Тунис (Махдия-4), Польша, Тайланд (БКК-4, ПТТ-3, Пукет-2), Франция (Париж-2)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательно пишите - читать ну просто одно удовольствие
вот про диск я присоединяюсь ко всем - ну выложите то музыку оооооочень просим Smile)
ОАЭ ( Фуджейра, Дубаи), Египет (Шарм-эль-шейх), Турция (Мармарис, Кемер, Сиде, Селек), Тайланд*2 (Бангкок, Паттая , Чанг Маи), Мальдивы*7( Оллувели , Курамати, Ника, еще Ника , снова Ника, опять Ника), Ника, Шри Ланка, Германия(Мюнхен), Австрия*3 (Вена-Зальцбург-Инсбрук, Вена*2), Чехия, Греция, Италия*2(Римини, круиз на паруснике Роял Клиппер), Литва, Киев*
ТурЫст
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет музыки!

ОООчень прошу где-ньть выложить!
У меня так руки чесались утянуть его. Но я удержался...
Представляете Вы бы приехали, а его там нет. Very Happy

В своем отчете я грозился выложить видеоролики о Куромати/кандалуху. Видео готово, а музыки нормальной найти не удалось.

ПЛИЗЗЗ!
Influx
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка? Гугл поможет: http://www.themaldives.com/songs_and_travel_video_clips/default.asp?q=f&f=%2FMaldivian_Music

скачать нельзя, но можно записать на линейный вход прямо из браузера, получается тоже самое. Если нужны комментарии, опишу подробнее как это сделать
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТурЫст
http://online-traveller.ultragraphix.ru/forum/viewtopic.php?t=24
еще поищу , где то тут давали ссылку . я скачала
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще , отсюда скачала
http://novikov.livejournal.com/tag/music
Катя Л.
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, извиняюсь за долгое молчание, совершенно не было времени. А теперь самое ужасное..Диск так и лежал долгое время, все руки не доходили, но я знала, что где-то там в нем есть прекрасная музыка.. Этим я и поделилась с вами. И что же? Вот сейчас с работы запустила диск и готова была выкладывать Twisted Evil Evil or Very Mad Crying or Very sad Там только заголовки!! Нет там песен Sad То ли мне так криво записали, то ли (не хочу так думать) и не записывали вовсе..Мы так ждали на пристани, минут 30 наверно, помню, как он прибежал с диском в руке, а мы денежку дали, и потом все улыбались долго..Вообщем я расстроена, и простите все, кто, возможно, ожидал от меня песен. Их у меня нет Sad
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААааааа, это я уже где-то слышал Sad

Это знакомая фишка.... Директор у нас ездил тоже куда-то, и ему так же "записали" три диска....

Это не развод, они просто писать не умеют музыкальные диски... они же другого формата, поэтому их сначала надо конвертировать специальной программой либо в мп3, либо в спец.режиме музыкальном копировать, а они берут, и тупо на компьютере, через проводник, перетаскивают якобы названия песен.. и вперед.... а это действительно всего лишь ярлыки .cda файлов по 4 килобайта...

Очень жаль, но они это не специально....
Страны (43): Финляндия*6, Швеция*2, Норвегия, Мальдивы (Kuramathi), Греция (Крит, Санторини), Доминикана, Тайланд (Пхукет, Бкк), Германия*2 (Мюнхен, Франкфурт), Австрия*2 (Зальцбург, Вена), Египет*4 (Хрг, ШэШ), Мальта, Сицилия, Филиппины (Манила, Бохоль, Эль Нидо), Канарские о-ва (Тенерифе, Гомера, Ла Пальма, Ланцароте, Фуэртовентура, Грасиоза), Малайзия (Куала Лумпур, Мабул, Сипадан, Борнео), Сингапур, Мексика (Мехико, Оахака, Чапас, Юкатан, Канкун), Гватемала, Гондурас, Сейшельские о-ва (Маэ, Прале, Ла Диг, Муайен, Кузин, Курьез), Реюньон, Маврикий, ОАЭ, Казахстан*2, Куба (Гавана, Кайо Ларго, Варадеро), Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция (Париж), Эстония, Латвия, Индия*2 (Дели, Гоа), Андаманские и Никобарские о-ва, Беларусь, Израиль (+Палестина), Иордания, Литва, Чехия, Словакия, Венгрия, Италия (Венеция), Финляндия (Лапландия), Дания, Танзания, Занзибар, Карелия
Карта путешествий: здесь
Пакетные туры, отели, авиабилеты, аренда авто, страхование - обращайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТурЫст
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за наводку. Послушаем...

Жаль, что так с диском вышло...
ТурЫст
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал.
Музыка по этой ссылке http://novikov.livejournal.com/tag/music как раз с диска на Кандалуху. Поздравляю всех страждуших!
Very Happy
Вопрос по выкладыванию видео задам в своей теме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты о Мальдивских островах -> Курамати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: