On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

W Retreat & Spa - Maldives Хочу услышать отзывы
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чепурашка
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valm писал(а):
А как вам такая картина ....SONEVA Fushi
Я в свое время выложил чуть -чуть
http://www.streamphoto.ru/users/12345654321val/55598/
Так вот :многии были удивлены!За такие бабки и такое .... А мне
было прикольно !

Наманая картинка - отель же сделан в стиле Робинзона Крузо, и частью стиля является мебель, якобы сколоченная из подручных материалов. Не удивлюсь, если эта "катушка под кабель", приспособленная под стол, делалась вручную по индивидуальному заказу из весьма неплохого сорта дерева Rolling Eyes
Был: Франция*n (Париж, Кале, Тур, Ницца, Гренобль, Каркассон, МСМ, Динар), Монако 1997, Греция (Афины 1996), Англия (Лондон 1996), Латвия (Рига 2003), Мальдивы (Kuramathi 2003, Island Hideaway 2008), Андорра 2004, Египет (ШЭШ 2003), Таиланд (многарас), Камбоджа (Сием Риеп 2010), Сейшелы (ЛаДиг-Праслин-Маэ 2005), Турция (Белек, Каппадокия, Чиралы, Стамбул 2007), Италия (Милан 2007), Польша (Варшава 2007), Германия (Мюнхен 2008), Испания (Барселона 2008), Нидерланды (Амстердам 2009).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Totoro
Турист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда разместить? Наверно сюда.
Недавно услышала интересный отзыв о Мальдивах. До сих пор хихикаю. Laughing
Моя дочка (12 лет) разговаривает с соседской (22 года, в апреле 3 недели была на Мальдивах в отеле W Retreat...):
- Юль, тебе понравилось?
- Ничего, только пришлось поменять бунгало на берегу на водное, а меня укачивает?
- Почему меняли?
- Там на берегу, кто-то ползает.
- А в водном понравилось? Много плавали?
- Что ты, я в воду заходить боялась, там кто-то плавает! Rolling Eyes
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totoro, класс! Very Happy

вечно на этих Мальдивах то кто-то ползает, то кто-то плавает Very Happy
Пантерка
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На W Retreat в том году залетали - по дороги с курамати делали круг. Что сказать со стороны? Отель оч понра..видно было что новьЁ и добротный-дорогой Остров малюсенький. Менеджемент персонально провожал туристов.. С нами управляющий поболтал без всякого "зазнавания" а наоборот ...типа кто их знает а вдруг приедут..Smile класс отеля видно уже в зале гидросамолетов У отеля оч красивый вип-зал..
ОАЭ ( Фуджейра, Дубаи), Египет (Шарм-эль-шейх), Турция (Мармарис, Кемер, Сиде, Селек), Тайланд*2 (Бангкок, Паттая , Чанг Маи), Мальдивы*7( Оллувели , Курамати, Ника, еще Ника , снова Ника, опять Ника), Ника, Шри Ланка, Германия(Мюнхен), Австрия*3 (Вена-Зальцбург-Инсбрук, Вена*2), Чехия, Греция, Италия*2(Римини, круиз на паруснике Роял Клиппер), Литва, Киев*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santal
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он входит в цепочку отелей "Luxury Collection Starwood Hotels & Resort". Хороший и дорогой отель, я давно на него глаз положила, в январе интересовалась ценами на сайте SPG.COM (мы являемся "привелегированными гостями" Smile ), запомнилась сумма от 800$ за ночь Rolling Eyes , копим вот Wink . Только что зашла на сайт W под своим кодом, задала параметры с 16 по 30 сентября (для примера), автопоиск предложил мне бунгало на 2 взрослых за 1 400 $ за ночь (видимо, для привелигированных гостей такие цены Very Happy ). ИМХО плохо там быть просто не может. Ко всем гостям индивидуальный подход.

Мои рассказы здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: