On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Отель для отдыха с ребенком
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beck
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenok-K
А почему такая нацеленность именно на Мальдивы? Чем не устраивает тот же Египет, более "заточенный" на отдых с детьми?

Мальдивы(7), Сейшелы, Египет(3), Турция, Шри-Ланка, Испания(x), Германия(одна ночь во Франкфурте), Маврикий, Тайланд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дервиш
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть еще блин забыла как называется но там уже ооочень круто с ценами..

На Хидвее есть детский клуб.
http://www.island-hideaway.com/recreation/junior_certification.htm

Вот только Hanki про него умалчивает Wink
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про детский клуб я промолчу... Very Happy
А серьезно - он на Хайдевее есть. В нем видели и детей, но лет по 3-5. Таких на острове наверное было 4-5. В основном (когда проходили мимо) мы их видели сидящими перед телевизором с мультиками. Еще там стоят качели

да маленькие горки. Типа детский городок.
Но 7-ми летнему пареньку чтоб там было интересно? Сомнения большие. Embarassed К тому же как у него с языковым барьером?
Опять же отель из люксовых, что не рассматривается. Very Happy
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дервиш
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 21.08.08 открывается новый отель с детским клубом. По хорошему подождать надо с годик отзывов.

http://irufushi.com/facilities.html
Lenok-K
Турист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантерка
Спасибо. Вы на этом "собаку съели", я думаю, так что придется огорчать родню, наверное. Хотя отель ищется, повторяю, не бюджетный!!!!!!!!! Как-то мои слова "отель не люксовый" всех направили в сторону экономии, хотя это не цель. Наоборот, людям хочется комфорта и красоты, но не за 300 т.р. на человека.
Lenok-K
Турист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beck
Цитата:
Чем не устраивает тот же Египет, более "заточенный" на отдых с детьми?

Потому что хотят на Мальдивы Very Happy В Египте были они несколько раз - не впечатлило, и экзотики захотелось, благо с ребенком 7-ми лет уже можно совершать длительные перелеты (кто-то и раньше гораздо летает).
Lenok-K
Турист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дервиш
Какой симпатичный отель! Жаль, отзывов совсем нету... Но он мне прям сильно понравился)))
дервиш
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenok-K
Отель ведь только открывается 21.08. Когда еще отзывы появятся Вот еще один отель с детским клубом.

http://www.kandooma-maldives.com/gallery.htm
Пантерка
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во ...прибавляется отелей с киндерклубами.. Этот Кандума тож смотрю недавно совсем открыли...
Lenok-k так не понятно эта формулировка то что значит не бюджетный и не люксовый Хоть порядок то скажите скока готовы тратить.. а то "не бюджетный" для всех разная тема Smile. Я могу сказать что с детями отдыхать "бюджетно" не выходит у нас никак.. Т к трансами и красами мы не летаем ваще то на одних билетах детишки каждый более чем на 1000 енотов удорожают тур.. Ну и в отеле тже цену берут ни как в турции типа до 6 а то и до 12 беспалтно.. Сколько - по разному..в среднем 25% от номера но бывает и больше и меньше...
ОАЭ ( Фуджейра, Дубаи), Египет (Шарм-эль-шейх), Турция (Мармарис, Кемер, Сиде, Селек), Тайланд*2 (Бангкок, Паттая , Чанг Маи), Мальдивы*7( Оллувели , Курамати, Ника, еще Ника , снова Ника, опять Ника), Ника, Шри Ланка, Германия(Мюнхен), Австрия*3 (Вена-Зальцбург-Инсбрук, Вена*2), Чехия, Греция, Италия*2(Римини, круиз на паруснике Роял Клиппер), Литва, Киев*
Lenok-K
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дервиш
Вы просто кладезь полезной информации))) Спасибо! Но первый отель мне больше понравился. Этот Кандума сверху какой-то странный... Что там с пляжем - не очень ясно. Может, в сенятбре (когда бронировать будут) уже и отзывы по Иру Фуши появятся! Наверное, со снгорклингом там беда, но "моим" туристам он и не нужен, как я писала. А внешне очень симпатичный!
Пантерка
Я ориентируюсь на цены туроператоров. Они начинаются от 50 т.р., заканчиваются 350 т.р. (примерно. Может, есть и еще дороже отели, не знаю). Поэтому что-то "не бюджетное, но и не люксовое" - в районе 80-90 т.р. на человека. На ребенка закладывается столько же, вряд ли можно будет на нем сэкономить из-за возраста Very Happy Перелет лучше прямой, так что Катары и Эмираты отпадают, я думаю. А вообще, конечно, Вы правы, что цена "не бюджетный" отель у всех своя)) А Вы что-нибудь для себя присмотрели из мальдивских отелей? Я имею в виду, если с детьми опять ехать? Или пока Мальдивы не в планах?
Пантерка
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну этот бюджет нормальный Выбор хороший.. Может быть еще им тогда стоит подумать о таких вариантах как например Роял или Сан Там хоть нет детских клубов зато достаточно много соотечественников с детьми бывает и велика тогда вероятность появление компании Smile А в компании даж замки из песка строить веселей Smile А на сане еще кажись и на великах можно кататься...
Как нет в планах... еще как есть..вот думаем как бы выкроить 7-10 дней в начале декабря иль ноября...Но эт без детей (мне их жалко не брать но из зимы в лето н неделю нехорошо для них...) а с ними опять июнь надеюсь..а куда... Мы похоже "подсели" капитально на один остров... Very Happy
ОАЭ ( Фуджейра, Дубаи), Египет (Шарм-эль-шейх), Турция (Мармарис, Кемер, Сиде, Селек), Тайланд*2 (Бангкок, Паттая , Чанг Маи), Мальдивы*7( Оллувели , Курамати, Ника, еще Ника , снова Ника, опять Ника), Ника, Шри Ланка, Германия(Мюнхен), Австрия*3 (Вена-Зальцбург-Инсбрук, Вена*2), Чехия, Греция, Италия*2(Римини, круиз на паруснике Роял Клиппер), Литва, Киев*
Gol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenok-K писал(а):
но хотелось, чтоб что-то детское все-таки было.

Не пойму,вам нужно,чтобы на мальдивсом острове была русская АБВГДейка?!! Shocked
Болгария*3+1, Германия, Чехия, Прибалтика, Испания*2, Турция*30?, Тунис, Египет (Хургада, ШэШ), Индия(Дели, Бомбей, Агра, Калькутта, Гоа), Ю.Корея, Гонг-Конг*1+2, Китай*3+7, Иордания (Петра), Мальдивы*4+1 (Сан,Меедуппару,Роял,Тулагири,Сафари.),Макао*1+1. Италия*3, Франция, Бельгия, Вьетнам, Доминикана, Швейцария, Австрия

Мои рассказы.
Ида
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на Мальдивах с ребенком 7 лет - скажу я Вам, идея, мягко говоря, не самая удачная. Схема на Мальдивах одна: кровать-кормушка-океан. Все. Ребенку там будет скучно. Семилетний пацан не способен 10 дней подряд созерцать рыб, просто в песочке копаться уже не готов. Все книжки и кассеты, если "развлекаться" только ими тоже через несколько дней будут уже невмоготу. Хорошо, если ребенок найдет себе там дружка (у нас такой был, постарше, но хоть кто-то).
А если нет: Вы готовы составить ребенку компанию и кувыркаться в воде, плавать наперегонки закапываться в песок каждый день с утра до вечера? Сомневаюсь...
Ребенку там скучно.
Lenok-K
Турист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантерка
Я уже тоже подумала о том, чтоб посоветовать им отели, где по-любому будут соотечественники, чтоб найти пару-тройку френдов племяннику... Но мне прям ИруФуши запал, вот жду первых отзывово, вдруг они-таки появятся в начале сентября? )))

Ида
Мне стало даже интересно, почему многие так и хотят посоветовать, до конца не разобравшись, что к чему? Very Happy Повторюсь, ехать на Мальдивы не мне, ребенок не мой, и сомневаться в чем-то там (в чем Вы сомневаетесь) - не стоит. Дети у всех разные, и их родители - ТОЖЕ. Я просто спросила про отель с детской площадкой.
Lvonok
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Ируфуши вчера открылся. На трипэдвайзере есть информация. Теперь осталось дождаться первых отзывов. Скорей бы уже... Very Happy
Страны: Литва, Эстония, Россия (Москва, Ростов-на-Дону, Донецк, Краснодар, Пятигорск, Черное и Азовское море), Швеция (Стокгольм), Финляндия (Хельсинки-2), Англия (Лондон, Виндзор, Солсбери), Франция (Париж-3, Страсбург, Сан-Мишель, Кабур и Нормандия'11, Реймс), Германия (Берлин-3, Гамбург, Мюнхен, Бавария (Оберйох-3, Кемптен-3, Фюссен-2, Оберсдорф), Линдау), Канарские о-ва (Тенерифе-4: 2010, 2007, 2005, Гомера), Швейцария (Женева'06), Испания (Барселона-2), Египет (Хургада), Мальдивы (Филитео'09), Хорватия(Пореч, Ровинь, Пула, Хум, Бузет, Мотовун'12), Италия (Венеция, Тренто, Комо, Милан, Стреза), ОАЭ (Дубаи'13), Сейшелы (Прале, Ла Диг)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: