On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Помогите определиться с отелем.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаманка
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Помогите определиться с отелем. Ответить с цитатой

Итак, отдых в октябре, знаю, что нормальные люди бронируют все за пол года, но у нас так не получается.(и нам достается то, что остается Laughing )

Летим 2 взрослых и ребенок
хотим - небольшой островочек, с отдельным бунгало (душ в минисадике - как бонус Embarassed ), наличем СПА и дайвинг центра, красивым пляжем и лагуной.
вариант требуется бюджетный.

вот эти отели рассматрвиаем (не факт конечно что подтвердят Laughing , боюсь прийдется нам на САН лететь)

Angaga(я склоняюсь к ней)

Fihalhohi

Dhonveli

спасибо если предложите еще како-то отельчик Wink

Хочу: на Мальдивы, на мальдивы, на мальдивы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o, dhonveli Smile
я лично был как раз в домике с душем в садике. конечно, простой душ тоже есть.
на сколько слышал, это лучше чем на воде, но могу и ошибаться. типа, сырость плеск воды, наличие веранды и зелени вокруг... незнаю, для меня это не так принципиально. если дхонвели, то несоветую дальние домики (на фотке дальние, они новенькие, построены едак в 2005 году), но там рядом обитают местные, ну и соотв. генератор дымит и гудит.
спа, дайвцентр в наличии, если будет люка или ахмед, привет им Smile
лагуна маленькая, но сноркал по 6 часов в день. и лучие места там не в лагуне а на фотке перед передними домиками. в лагуне есть мурены, кальмары, скаты, сноркая около домиков видел также черепаху и осьминога. из дайвинга - недалеко манта поинт, что очень даже радует. с соседнего острова до которого можно вброд дойти летал гидроплан.
Литва (2), Латвия (n), Финляндия (4), Шведция, Норвегия (3), Австрия, Хорватия, Греция (2), Англия, Мальдивы, Россия, Египед (2), Италия, Швейцария, Словения, Словакия, Сейшелы, Испания (Ланзароте), Таиланд, Португалия (Азорские о-ва)
Планы: Кения-Танзания-Пемба, Карибы.
Rescue, Dry Suit, EANx.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаманка
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul
оо, шум генератора - есть большой минус для меня.
а вот эти близки домики они очень потрепаны? может есть фотографии??
кстати вы бы отзыв тут разместили Very Happy

Пантерка
Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой..посмотрев фоту Dhonveli сразу в голову пришла мысль - наверняка на пляже будет народу многовато.. поглядите островочек маленький а водных бунгал полно.. и куда народ загорать в большинстве? правльно на песочек Shocked
ОАЭ ( Фуджейра, Дубаи), Египет (Шарм-эль-шейх), Турция (Мармарис, Кемер, Сиде, Селек), Тайланд*2 (Бангкок, Паттая , Чанг Маи), Мальдивы*7( Оллувели , Курамати, Ника, еще Ника , снова Ника, опять Ника), Ника, Шри Ланка, Германия(Мюнхен), Австрия*3 (Вена-Зальцбург-Инсбрук, Вена*2), Чехия, Греция, Италия*2(Римини, круиз на паруснике Роял Клиппер), Литва, Киев*
Paul
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а отзыв есть.
и фоты тоже.
на самом деле я сам не выбирал, мне поездка "нахаляву" досталась. просто за хорошую работу. начальство спросило куда хош поехать, ну я сказал на мальдивы. дальше было уже не мое дело. поставили перед фактом, остров такой-то.

народу было мало. за 2 недели ниразу не напрягало, хотя летали на рождество и там его и праздновали. правда, те дальние домики тогда только строили.
в близких домиках небыл, так как мы жили в домике не на сваях. бич-бунгало вроде. ничего, мне понравилось. местные говорили собираются сделать из острова 4 или 5 звездочный. незнаю как, просто разговоры или правда. типа, корзину фруктов в номер добавить, джакузи в домики поставить, что-то там еще...
свиду мне нравится 2 вариант-островок, но все зависит конечно от его рифа.
Литва (2), Латвия (n), Финляндия (4), Шведция, Норвегия (3), Австрия, Хорватия, Греция (2), Англия, Мальдивы, Россия, Египед (2), Италия, Швейцария, Словения, Словакия, Сейшелы, Испания (Ланзароте), Таиланд, Португалия (Азорские о-ва)
Планы: Кения-Танзания-Пемба, Карибы.
Rescue, Dry Suit, EANx.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаманка
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантерка
посмотрела, там леэаки в ряд стоят...как в отчете про Фулл Мун Shocked .
Наверное отпадает.
Paul
на Tripadvisor , посмотрела видео...номер хороший, душ очень понравился, потом показывают выход на пляж и тут я слышу шум не прекращающийся....как будто гидро самолет взлетает и никак не взлетит....потом до меня дошло, что это генератор о котором вы писали.

У Ангаги и у Фихалохи риф типа В.

Славик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему сан не хотите ?
не понравилось или хочется что то нового ?
Шаманка
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик
не понравилось.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: