On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Four Seasons at Landaa Giraavaru
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Матапа
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, но по инфанту мы еще в прошлом году это проходили:
50 евро - посадочный талон
около 300 $ - топливный сбор
7,5 тыс руб - проживание и питание в отеле на 12 дней
Такая арифметика у нас в 2008 году была, почти столько же и в этом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
С умом , это я так понимаю чтобы не выглядеть нелепо в сланцах и шортах среди публики в белых костюмах и платьях коктейль
Т.е. в этой цепочке все же принято одевать на ужин костюмы и вечерние платья?
Я думаю, мало кто ходит на ужин в сланцах и шортах - это просто невежливо. Но в ряду от шорт до коктейльных платьев есть чего еще одеть Smile

Матапа писал(а):
Если все-таки кому-то интересно, то на сайте ошибка по отелю - стоимость его на период времени путевки составляет 12 000 $ на одного

Да, мне тоже пришел ответ. Правда, цена иная указана Smile
"К сожалению, это ошибка. Стоимость WATER VILLA SUNRISE w POOL 9781 у.е. за человека".

В общем то все понятно с данным отелем Smile
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е. в этой цепочке все же принято одевать на ужин костюмы и вечерние платья?

не...не...я утрировала Very Happy про белые костюмы . Белых брюк было много, это правда Smile
Есть определенный дресс уод. Как во многих отелях.
Мужчина - закрытые плечи ( тобишь рубашка или тениска с коротким рукавом млм с длинным ) и брюки!! Обувь с закрытыми пальцами.
Женщина - тут все и сложнее и проще. То , в чем она себя будет чуствовать уверенно. Хоть парэо замысловато закрути и брошкой заколи , тоесть сделай из него платье - все ок !
Но тут вопрос, какая женщина это будет делать Wink Но пляжная одежда не приветствуется , украшения приветствуются. Exclamation
я была в нескольких отелях и скажу все одеты просто , но очень дорого,зайчики от брюликов вечером имели место быть Very Happy

Цитата:
В общем то все понятно с данным отелем

да конечно все понятно Wink Скидок и акций там практически никогда нет и стоят они всегда дорого . по причине что все они расчитаны на маленькое кол-во номеров ( отель - бутик) проблем с заполненостью у них нет.
исключением был Оберой на Ломбоке , где было заселено 5 домиков.
Но при этом когда я предложила на ресепшене чтобы меня переселили в одну из пустующих вилл ...предлагала 300! баксов за это Embarassed Мне отказали , сказали нет проблем , но доплата за виллу 1500 и заселяйтесь.... Wink Вот в этом вся и фишка , нет там такого как в других отелях за 20 дол лучший номер...даже в пустом и умирающем Оберое на Ломбоке марку держат Twisted Evil
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матапа
так сколько лет инфанту вашему? Rolling Eyes Нифига себе 7500 за еду.
Да кто ж годовлого ребенка кормит с общего стола, бред какой то
Матапа
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему инфанту было 10 мес! Вот хотелось и в этом году съездить с ним - в августе будет 1 год 9 мес, но, видно, в этом году точно в пролете, очень уж цены кусаются, да и хочется вывезти мальчиков на море на 3 недели!
Единственное - это ждать Фортуну, но почему-то мне по телефону вчера деушка из ПТС очень уж холодно отвечала про Фортуну с малыми детьми.
В общем, сидим у разбитого корыта - очень мало, что летает из Питера, а Азию вообще ничего после 3 апреля, а через Москву - как вспомню, так вздрогну!
А летают у нас только в Турцию, Египет, Тунис и Европу! Рейсы в Китай, Шри-Ланку, Тайланд в это лето отменены (как мне вчера сказали)!
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матапа
Мдя...нет слов, просто вымогатели . 10 месяцев....
У него в самолете ни кресла не было , ничего, правильно? за что ж содрали 300 доли 50 евро?
ну ладно , закрыли тему.
Матапа
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали, что любой гражданин с рождения, если летит, должен оплатить топливный сбор, даже младенец, летящий без места!
Естественно, малыш летел без места у меня или у мужа на руках, он у нас до сих пор грудничок (этакий бутус на мамином молочке весом в 16 кг), тогда, в 10 мес, он еще и не ходил ножками!
Что делать, даже не знаю, так хочется в Азию, к Индийскому океану! А с другой стороны, сумма на инфанта пока все равно маленькая по сравнению с детской путевкой, а на будущий год уже ему будет за 2 года - вот тогда полный крах бюджету!!!!!
Интересно, извините за отступление, а если в семье 3 детишек (я вот очень бы хотела в последний раз - третий - стать мамой) - тогда вообще очень много проблем с отдыхом???? и дело не только в бюджете, но еще и с расселением?????
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матапа
У нас мамочка MS Very Happy частенько путешествует одна с тремя детишками Very Happy

http://www.online-traveller.ru/forum/viewtopic.php?t=4131

Спросите у неё, как она решает вопрос с расселением. Rolling Eyes
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
OlgaM
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно что в Four Seasons с домашним рифом, богатый или нет, может кто-нибудь знает?
MS
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а если в семье 3 детишек - тогда вообще очень много проблем с отдыхом????

Да нет никаких проблем Very Happy Это пока детей нет, есть проблемы, а когда появляются дети, они все проблемы вытесняют Very Happy
А если серьезно, то во многих отелях есть всякие family номера, они не намного дороже, вернее, значительно дешевле, чем 2 стандартных номера, берем их...Туда как раз 5 человек селят. Просто придется иногда от приглянувшегося отеля отказываться в пользу семейных номеров в другом.
Египет (Хургада, Шарм, Сафага, Макади), Турция*4, Тайланд (Бангкок, Пхукет), ОАЭ, Мальдивы (Курамати Коттедж, Ника, Island Hideaway), Вьетнам, Малайзия (Куала-Лумпур*2, Лангкави, Перхентианы), Катар, Индонезия (Ломбок, Траванган, Флорес, Ринча, Бали*2, Ява), Сингапур*3, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Голландия, Франция, Испания, Португалия, Австрия*3, Италия, Чехия, Польша*n, Мьянма, Гонконг, Филиппины (Манила, Себу, Бохоль, Палаван, Бусуанга, Боракай), Румыния, Болгария, Шри Ланка, Черногория, Сейшелы (Маэ, Прале, Ла Диг), Бруней.
Матапа
Турист

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Большое, MS!
Только с Мальдивами, к сожалению, такой номер не пройдет! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: