On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куба или Доминиканы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Острова Атлантического океана
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!
У меня получилось все в точности как у Андрея. Помнишь " Филипины, ром , сигара" Very Happy
Все забронировали на Филипины. Завтра идти выкупать билеты...
Сидим мы в ресторане, заиграла какая то кубинская музыка, мы смотрим друг на друга......а утром я забронировала билеты на Гавану Very Happy
Будет что то похожее как и у Андрея. будем ездить по стране.
Вот такой маршрут . Летим в мае. Билеты и выизы уже лежат на подоконнике Very Happy
9-Прилет/Гавана
10-Гавана
11-Выезд на запад проезжая через Сороа(водопад, орхидеар). Ночевка в Виньялесе.
12-Пляж Хутия, доисторическая стена, пещера индейца Ночевка в Виньялесе.
13-Выезд на восток проезжая через Бухту Свиней(Крокодиловая ферма, пещера рыб). Ночевка в Сиенфуэгосе.
14- Природный Парк Эл Ничо( Водопады). Выезд в Тринидад. Пляж Анкон.
15 - Тринидад.Романтически ужинь во внутренном партио с музыкантами.)
16- Выезд на мыс Перикильо. Ночевка
17- выкзд на К. Гилермо.Походу заезжаем на Санту мария ,
с 17 - 22 валяемся в отеле Кайо Гилермо
olga
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka

Супер! :smt023 :smt023 :smt023

Тоже так хочу :smt005 !
Пойду еще отчет Андрея перечитаю Very Happy !
Австрия, Албания, Англия, Барбадос, Бельгия, Болгария, Бразилия, Венесуэла(Маргарита), Гамбия, Германия, Голландия (Аруба, + Курасао), Гренада, Греция, Дания, Доминика, Доминиканская республика, Египет, Израиль, Индия, Испания (+Гран Канария, Лансероте), Италия (+Сардиния), Коста Рика, Лихтенштейн, Панама, Куба, Маврикий, Мальта, Монако, Норвегия, Польша, Португалия (+Мадейра, Азоры), Сент Китс и Невис, Сент Люсия, США (+Пуэрто Рико, + Санта Крус), Тайланд, Тунис, Турция, Франция (+Корсика, + Гваделупа), Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка
рассказы и отчеты здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж несправедливость такая! Evil or Very Mad
Пока я неделю репу чесал, все копался и анализировал - цены на Кубу выросли аж на 50 % (у Путешествуй). Это чего такое, борьба с кризисом что ль ? Караул!!! Прощай Куба! Может быть увидимся лет через .... Sad Sad Sad
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman
ПТС вообще...........что-то темнит................ Rolling Eyes Evil or Very Mad
Несколько направлений ( Вьетнам, например), вообще сняли с апреля. Может, Вам другие ТО посмотреть? Карибский Клуб, например? Rolling Eyes
Кстати, секретик на Кубе теперь виден Shocked Сайт "36к" заработал. Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Доминикана, сравнительно конечно, очень доступна! Very Happy Very Happy Very Happy
Но я там уже был!
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman
Ой как жаль ....а посмотрите и правда в других ТО
Я уже планировала стрелку забить там Rolling Eyes

Ириш , секрет скорее всего я искать буду Very Happy Счас пойду распечатаю , пока не глюкнулись
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka
Цитата:
Ириш , секрет скорее всего я искать буду

Ух ты....Отлично! Very Happy А когда планируешь искать? Rolling Eyes
Новый не забудь заложить. Для schuman Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
rossoneri
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman
Посмотрите sol-y-son ...
Нельзя же проваливать наметившуюся было встречу ... :smt018 Wink
Это наверно здорово ... вот так, далеко от дома, встретить человека, которого знаешь, но никогда не видел на родине ... Very Happy
Германия, Греция, Испания, Италия, Сан Марино, Ватикан, Португалия, Великобритания, Австрия, Шри Ланка, Доминиканская республика, Турция, Куба, Кипр, Венгрия, Словакия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Тайланд, Болгария
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Ириш, програмка моя чуть выше.
Май.
Да , посмотри sol-y-son это прямые кубинские операторы , кажись Rolling Eyes
Lana_N
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):
Что ж несправедливость такая! Evil or Very Mad
Пока я неделю репу чесал, все копался и анализировал - цены на Кубу выросли аж на 50 % (у Путешествуй). Это чего такое, борьба с кризисом что ль ? Караул!!! Прощай Куба! Может быть увидимся лет через .... Sad Sad Sad

посмотрите у Sol y Son, у них на лето акция на отели Мелия Сол! и суточные цены не кусачие вроде бы!
И вообще, они хорошие, до сих пор им благодарна за мой перенос отпуска! Embarassed

Скорые хотелки: Гавайи, Французская Полинезия
Lana_N
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
11-Выезд на запад проезжая через Сороа(водопад, орхидеар). Ночевка в Виньялесе.
12-Пляж Хутия, доисторическая стена, пещера индейца Ночевка в Виньялесе.
13-Выезд на восток проезжая через Бухту Свиней(Крокодиловая ферма, пещера рыб). Ночевка в Сиенфуэгосе.
14- Природный Парк Эл Ничо( Водопады). Выезд в Тринидад. Пляж Анкон.
15 - Тринидад.Романтически ужинь во внутренном партио с музыкантами.)
16- Выезд на мыс Перикильо. Ночевка
17- выкзд на К. Гилермо.Походу заезжаем на Санту мария ,
с 17 - 22 валяемся в отеле Кайо Гилермо

А я у Вас хотела спросить и забывала Crying or Very sad Это такой сложносочиненный тур или Вы берете машину и вперед?
Если не секрет во сколько вышло? Embarassed и у кого маршрут составляли (если это тур такой)
Я все еще мучаюсь, вернуться на Кубу или опробовать ДОминикану...

Скорые хотелки: Гавайи, Французская Полинезия
olga
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka

Лен, еще раз перечитала отчет Andrew Wink ...
Да Rolling Eyes ... Я Кубу не такой помню, тоже, как ты там сказала, "лысоватой". Не то чтобы совсем, но как-то в общем Rolling Eyes ...
А она оказывается такая разнообразная Shocked Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Программа твоей поездки - тоже самое то :smt023 !
Сижу, завидую Wink Very Happy ...
Ты там нафотографируй побольше, ладно Very Happy ?
Австрия, Албания, Англия, Барбадос, Бельгия, Болгария, Бразилия, Венесуэла(Маргарита), Гамбия, Германия, Голландия (Аруба, + Курасао), Гренада, Греция, Дания, Доминика, Доминиканская республика, Египет, Израиль, Индия, Испания (+Гран Канария, Лансероте), Италия (+Сардиния), Коста Рика, Лихтенштейн, Панама, Куба, Маврикий, Мальта, Монако, Норвегия, Польша, Португалия (+Мадейра, Азоры), Сент Китс и Невис, Сент Люсия, США (+Пуэрто Рико, + Санта Крус), Тайланд, Тунис, Турция, Франция (+Корсика, + Гваделупа), Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка
рассказы и отчеты здесь
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana_N
Не , все сами. Машину и вперед. Программу помог составить Диего, который нас там встречать будет .Ну и конечно Андрею громадное спасибо.
Я мечтала вернуться на Кубу , но не просто в отель. Мы еще будучи там мечтали , как вернемся и зайдем в наш отель , просто поздороваться.
Вот останавливало что хотелось ее изнутри попробовать. Как я писала в Кубе главная достопримечательность это их энергетика. Потом почитала про путешествие Андрея , все запало ....ну и ....
_AIR_
Турист

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое, что тема не заглохла. Всё же хочется в мае на Кубу. Ну и праздные вопросы:

- Какой туроператор наиболее предпочтителен - в плане дешевизны. Бюджет на тур - тыщ 150 +-.
- Как там дела обстоят с прокатом авто? Есть ли смысл вообще?
- Сколько дней оптимально для Гаваны? На что там смотреть вообще - чем заниматься? Мы не привереды, нищета не смущает, лишь бы интересно.
- Какие вообще экскурсии на Варадеро? Примерные расценки? Что особенно интересно для посещения? Есть ли рыбалка - что она из себя представляет?

Пока присматриваемся к отелям - Iberostar Varadero 5*, Sandals Royal Hicacos Resort&SPA 5*, Melia Las Antillas (ex. Sandals Beaches) 5*, Blau Varadero 4*. А может, есть ещё приличные и относительно доступные по цене отели?

Огромное спасибо за внимание и помощь. Всегда спонтанно выбирались и были довольны - а тут всё заблаговременно и не без всяких мучительных сомнений...
Турция*5, Египет*2 (ШэШ), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Греция (о. Крит), Мальдивы (Северный Мале), Европа (Испания, Италия, юг Франции на авто), Куба (Варадеро и чуточку безумной Гаваны), Южный Вьетнам (Муй Не и Сайгон), Чехия(Прага), Австрия (Вена), Германия (Дрезден)
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как там дела обстоят с прокатом авто? Есть ли смысл вообще?

Нормально дела . Цены от 70 до 120 куков в сутки. Запог 500 куков.
Цитата:
Сколько дней оптимально для Гаваны? На что там смотреть вообще - чем заниматься? Мы не привереды, нищета не смущает, лишь бы интересно.

2 дня думаю оптимальный вариант. Чем занятся по отчетам почитайте и сами выбиритк. Я советую " Тропикана" и просто погулять по городу . по поводу нищеты , писала. Там бедность, но не нищетв Exclamation
Цитата:
Какие вообще экскурсии на Варадеро?

Да их там массв. По ценам не скажу , счас наверно изменилось.
Я советую джип - сафари, катамаран на Кайо Бланка, скутера.

мы были в Сандалсе. Претензии вообще к отелю нет Exclamation Плюс , что отель не допускает расселение с детьми . Обстановка непрунужденного отдыха там начианется с утра. Я теперь после этого отеля всегда на первое место ставлю именно эти отели, если они есть в стране.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Острова Атлантического океана Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: