On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мой первый отчет. Самуи, июнь 2010 года.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Юго-Восточной Азии -> Тайланд
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JLo37
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые слова.

Добавлю еще немного фотографий и буду закруглять свой рассказ (так сказать).
Вечерний перекус:

машинка - моя мечта:

Люди-инвалиды:

вкусно и питательно

прочие посиделки и виды:

я и демон:

делаем тату:

улов на пляже:

Футбол - везде футбол

Страны: Турция*2 (Анталия, Кемер),Египет*4 (Хургада, Луксор, Каир, Александрия), Таиланд: Бангкок, Пукет, ПиПи, Краби, Самуи, Тао, Панган, Малайзия (Куала Лумпур, Лангкави), Сингапур, Индонезия (Ява, Бали, Флорас, Ломбок), Мексика, Доминикана, Куба
Планы: Куба!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JLo37
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну осталось не много. На обратном пути в Бангкоке останавливались в "Aspen Suites Bangkok". Отель новый, стильный. Номера (у нас были Aspen Suite и Люкс Джуниор) просто шикарные - большие по площади, двухкомнатные, 2 телика в спальне и в гостиной, полностью укомплектованная кухня (в сьюте была даже стиральная машина), что пригодилось - утюги и гладильные доски. Интернет был бесплатным. До Sukhumvit возят на гольф-каре. Завтраки нормальные, бассейн не большой.

те самые 2 двери:

Что не понравилось: стена в стену- брошенный отель, этакий корабль-призрак, жалкое зрелище: высохшие растения около некогда приличного бассейна, мусор, ..... Да, этой некогда красивой и респектабельной многоэтажке с окнами, забитыми фанерой - кто-то живет!!!!! Из окна около лифта наблюдали за жизнью "за забором": народ что-то отрывал, отколупывал, уносил. На некоторый балконах висело белье. Этакий элитный бомжатник[/img]
Страны: Турция*2 (Анталия, Кемер),Египет*4 (Хургада, Луксор, Каир, Александрия), Таиланд: Бангкок, Пукет, ПиПи, Краби, Самуи, Тао, Панган, Малайзия (Куала Лумпур, Лангкави), Сингапур, Индонезия (Ява, Бали, Флорас, Ломбок), Мексика, Доминикана, Куба
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки я обожаю Таиланд! Very Happy
Есть в нем что-то, что цепляет надолго. Very Happy
И, что немаловажно, отдыхать там можно круглый год.
И отдых можно организовать любой.
В смысле, разноплановый.
В общем, там можно найти все, что душа пожелает. Very Happy
JLo37

Отличный рассказ! Very Happy
Ещё фото покажете? Rolling Eyes Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
JLo37
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSA писал(а):
Отличные фото! Я как будто снова побывала на Самуи.
Замечательный бассейн на горе Very Happy , а где именно он находится?
Мы тоже ездили на подобное сафари (по-моему даже обедали в том же ресторане), но вот бассейн не входил в программу Sad

мы достаточно высоко забирались в горы - где именно - я не скажу, но весь заснятый нами зоопарк, находится именно там!!!!
JLo37
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006 писал(а):
Все-таки я обожаю Таиланд! Very Happy
Есть в нем что-то, что цепляет надолго. Very Happy
И, что немаловажно, отдыхать там можно круглый год.
И отдых можно организовать любой.
В смысле, разноплановый.
В общем, там можно найти все, что душа пожелает. Very Happy
JLo37

Отличный рассказ! Very Happy
Ещё фото покажете? Rolling Eyes Very Happy

спасибо большое!!!!!!
Обязательно прикреплю еще фотки!
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JLo37
Ира, а где больше понравилось?
На Пукете или Самуи?
JLo37
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvin писал(а):
JLo37
Ира, а где больше понравилось?
На Пукете или Самуи?

Если честно - на Пукете. А уж если совсем честно - на Краби!!!
pingvin
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JLo37 писал(а):

Если честно - на Пукете. А уж если совсем честно - на Краби!!!

Полностью разделяю такое мнение Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Юго-Восточной Азии -> Тайланд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: