On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Один день из жизни Тунисского овоща - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Африканскому континенту и островам -> Тунис
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irulya
И не одна, на табун похоже было. Very Happy
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед ужином таки решили подняться в ресторан , посмотреть закат.
Очень красиво, но пока надумали фоткать, солнце уже село))))))))

Фотка не типа я такая вся прям такая Very Happy , просто на ней хорошо видно " святая святых" , бар , где вся тусовка, сзади меня вход в главный ресторан и море)))

Ну и единственное, что удалось снять.

А еще мы увидели оттуда стаю дельфинов в море, они там долго резвились. Я давай бегом снимать их на камеру и вот только сейчас , начала искать кадры эти и поняла, что кнопку "запись" я не нажала. Вот как сильно волновалась)))))))
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ужина , поднимались снова наверх, где в Пиццерии нас всегда ждал столик, прямо напротив сцены. Пьем вино, смотрим ежедневное шоу.

Когда представление заканчивалось, все устраивали пляски возле сцены. потом идут на дискотеку.
Мы же возвращались в свой любимый домик , чтобы часик посидеть на террасе с рюмочкой порто ( купили в дютике, ставлю себе 12 за это приобретение)
Любуемся месяцем прямо над нашим бунгало, слушаем море....
Самые приятные минуты со всей поездки.

Уже совсем темно.
" Ніч яка місячна, ясная, зоряна,
Видно, хоч голки збирай,
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай!"

Прямо про нас Very Happy
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восход был прямо напротив домика. Не знаю, по какой причине, но и я и супруг просыпались всегда в 5 утра ( кто то один из нас) его снимать
- О , я сегодня утром снял такое чудо. Толи НЛО , толи ещё чего, - хвастался муж.
На следующее утро я вскакивала, посмотреть это " еще чего"
Потом удачно заваливались продолжать сон.

Ни один из нас не додумался взять фотоаппарат, )))) так что " маем "парочку снимков с камеры)

Начинается новый день, но такой похожий на предыдущий. Так и должно быть, если ты записался в "овощ".
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зе ласт дэй

Вернее вечер, день то был такой же. Very Happy

Вылет у нас был ночной, из отеля забирали в час ночи, поэтому мы пропустили шоу, решили хоть немного подремать перед выездом.

На ужин пошли в ресторанчик наверху.
Я опять пытаюсь снять закат. Very Happy

К большому огорчению нашего официанта, мы отказались от вина Very Happy
Хотя , вечер был такой классный. Подул прохладный ветерок с моря и было очень комфортно.

Я оттянулась по кус-кусу. ( на стоящий бокал не обращаем внимание, это был другой день)))))

Very Happy

Боже, как же уходить не хотелось!!! Мне не хватило ещё дня два.

- Ничего, давай это будет наша дача 2 , вернемся обязательно, - успокаивал меня супруг.
- Вернемся 100%.

Последний раз редактировалось: Heleblanca (Пт Июл 06, 2012 6:45 am), всего редактировалось 1 раз
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перелет домой

Обратный перелет был такой же . Единственное, нас в Энфиде высадили из самолета и отправили по новой проходить посадку.
Мое удобное кресло мне получить не удалось. Не знаю , как так получилось, мы ведь первые регистрировались на рейс , потом перелет до материка , ожидание...
Но мне сказали - нот посибл, сорри.

Когда в Энфиде все расселись по своим местам , я глянула , кто ж это умудрился ззарегистрироваться в час ночи, в Энфиде , когда самолет оттуда вылетал в 6.30.
Конечно же, это была та самая пара, что сидела сзади нас, при полете в Тунис. Почти весь полет , она гордо рассматривала весь самолет развернувшись лицом к хвосту самолета . Не знаю, насколько ей было удобно сидеть на коленях 3 часа и зачем при таком способе сидения нужен аварийный выход? Загадка.
Душой Россию Западную Украину не понять Very Happy
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я оттянулась по кус-кусу. ( на стоящий бокал не обращаем внимание, это был другой день)))))

Бокал-то ладно, а вот в тарелке даже не сообразишь , что кус-кус. Rolling Eyes Мясо тушеное с овощами вижу, а кус-кус рассмотрела только с пятой попытки. Laughing
Heleblanca писал(а):
Боже, как же уходить не хотелось!!! Мне не хватило ещё дня два.

Мы тоже всегда в последний день отдыха говорим те же слова- нам не хватило еще два дня. Very Happy
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irulya
Я просто его тщательно соусом полила( отдельно подавали) . Я не люблю сухой кус-кус, люблю сделать типа борща Very Happy
гунька
Деперсонализованная Личность

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм.. Embarassed А я никакой кус-кус не люблю... Правда, делать из него нечто "типа борща", мне никогда в голову не приходило... Буду иметь в виду Wink
Была: Абхазия, Болгария, Бирма, Вьетнам, Грузия, Греция (Афины, Крит, Корфу, Родос, Тасос, Тилос, Санторини), Египет, Индонезия (Ява, Бали), Индия, Испания, Италия (Сицилия, Сардиния, Сорренто, Неаполь, Венеция), Канарские о-ва (Тенерифе), Катар, Кения, Китай, Камбоджа, Латвия, Лаос, Мальдивские о-ва (Медуппару, Парадайз Айленд), Мальта, Мадейра, Мексика, Непал, Португалия, Словения, Таиланд, Тибет, Тунис, Турция, Украина, Хорватия, Шри-Ланка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Африканскому континенту и островам -> Тунис Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: