On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пекин и Double Happiness :))
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Китай
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Irina~
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виды стены и пейзажи с нее интересные!

Очень жду Филлипины. Very Happy
Россия: КМВ, Кубань, Приэльбрусье, Домбай; Египет (Хургада, Каир), Мальдивы, Германия (Франкфурт), Доминикана, Кипр, Венгрия, Хорватия, Италия, Австрия, Чехия, Турция (Стамбул), Малайзия, Франция, Германия, Италия, Швейцария, Австрия, Шри-Ланка
мои рассказы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma
Цитата:
А мы в октябре в желтых горах на ощуп передвигались
А нам в мае повезло Razz Не свезло только в другом парке. Tianmen, кажется - который в самом городе Zhangjiajie . Оценить по достоинству стеклянную дорожку не смогли Sad Но все равно этот парк мне больше по душе пришелся Smile
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrian
А жареные тараканы где ж? Laughing
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-очень организованны, не суетливы

Вот правда, одним из удивлений было то, что насколько их много и суетливо от них в любой другой стране, а в Китае. они другие, ну совершенно Rolling Eyes
И правда твоя, это харканье сначала приводит в ступор какой то.
Я так и не привыкла к нему, все время дергалась, казалось что плохо человеку Very Happy

andrian
Я может пропустила, а сколько дней были в Пекине?Это я так понимаю типа транзита было? А вам не нужны визы?
Просто неплохая стыковка, с теми же Филиппинами, но блин отдавать за визу 200 долларов( для нас украинцев0 очень жаба давит.

А мы в затеряный город попали Razz Razz Razz
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СахаРинка писал(а):
Но все равно этот парк мне больше по душе пришелся

Вы будете смеяться, но нам он тоже больше понравился, хотя мы его видели не более 5 минут в общей сложности, когда в каких-то местах вдруг туман на мгновение улетучивался Very Happy Мы этот парк больше щупали руками, чем видели глазницами Mr. Green Мож оно и к лучшему, иначе я бы никогда по стеклянному полу над пропастью не пошла.....я дома даже на стремянку не встаю лампочку менять Embarassed ......дюже боюсь Very Happy

Heleblanca писал(а):
И правда твоя, это харканье сначала приводит в ступор какой то.

слушайте, мож они только в Пекине плюются? Shocked
я ни разу ни в Шанхае, ни в других местах с этим не столкнулась.....я б запомнила Wink
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma
Да было, было, ты просто в том тумане не могла подумать, что это за звук и откуда он Mr. Green
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
andrian
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Irina~ писал(а):
Очень жду Филлипины

я тоже опять туда хочу Very Happy Very Happy

СахаРинка писал(а):
А жареные тараканы где ж?

тараканов кушают только турысти Razz не разу не видел чтоб местные употребляли энту вкуснятину Very Happy
через неделю покажу что я ел Shocked тараканы блекнут Mr. Green

Heleblanca писал(а):
Я может пропустила, а сколько дней были в Пекине?

три дня, тогда виза была за 60евро, теперь, с 1.января этого года - на три дня можно без визы Mr. Green

Цитата:
Да было, было, ты просто в том тумане не могла подумать, что это за звук и откуда он

точно, этот звук не похож на творение человека Mr. Green
Druskininkai, Himos, Tatranska Lomnica, Stebske Pleso, Jasna, Valle Isarco, Val di Sole, Zillertal, Gastein, Salzburg Sportwelt, Wien, Munich, Vilnius, Parnu, Tallinn, Tenerife, Istanbul, Dalaman, Marmaris, Kemer, Urgup, Kapadokia, Sharm el Sheikh, Crete, Bangkok, Chiang Mai, Chiang Rai, Phuket, Railay, Phi Phi, Сингапур, Kuala Lumpur, Langkawi, Sandakan, Sukai, Uncle Tan’s Wildlife Camp, Kota Kinabalu, Perhentian, Taman Negara, Гонконг, Пекин, Panglao, Bohol, Boracay, Manila, Puerto Princesa, Modessa Island, El Nido, Dumaguete, Apo, Liloan/Santander, Maalboal, Busuanga(Coron), Los Angeles, Las Vegas, New York, Niagara Falls, Houay Xai, Bokeo Nam Kan National Park, Fihalhohi, Seam Reap, Sihanoukville, Koh Rong, Koh Rong Samloem, Shimla, Manali, Bhuntar, Varanasi, Delhi. Kuta, Ubud, Makassar, Sentani, Wamena, Sorong, Kri, Surabaya. Praslin, La Digue, Mahe. Ajman, Dubai, Abu Dhabi.
Раcсказываю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
этот звук не похож на творение человека

Вот и я о чём, Ирма подумала что это отголоски Аватара, а это просто шла очистка чакр соседа( которого ,по сложившимся обстоятельствам , она не разглядела в желтом тумане ) Very Happy
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca писал(а):
а это просто шла очистка чакр соседа

Shocked Shocked Shocked
Караул....это значит, я все время рядом с очистительным процессом находилась, принимая звуки человеческой плоти за звуки природы, космоса, галактики Mr. Green Shocked Я думала, что я -избранная, если это слышу! А оказывается, на меня просто наплевали Mr. Green
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
звуки природы, космоса, галактики

ДА, ДА , именно так это и звучит! Mr. Green
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca писал(а):
Вот правда, одним из удивлений было то, что насколько их много и суетливо от них в любой другой стране, а в Китае. они другие, ну совершенно

Подобное было замечено и в отношении вьетнамцев. В аэропорту Москвы они изображали из себя стадо муравьёв-переростков в захватническом походе. Наглые, шумные, бесцеремонные. Если впереди тебя в очереди появился хоть один вьетнамец, то скоро их там будут сотни! Shocked Да чего я тут распинаюсь, все тут хорошо знают этот "стиль".
Прилетели в Ханой. Из самолёта вышли совершенно дргие люди: спокойные, тихие, вежливые, полные достоинства и уважения к себе и окружающим. Поразительное преображение! Вот что среда с человеком делает Shocked
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper
Мы это обсуждали с мужем
У него следующая версия.

Китайцы( вьетнамцы) в чужой среде чувствуют себя уязвимыми, незащищенными. Им надо , чтобы вокруг было как минимум еще десяток таких как они. Отсюда и эти группы.
Тогда они могут проявлять даже некую агрессию и т.д
Это своего рода защитная реакция.
" Нас орда , если че!

А дома их много, защищаться не надо и они становятся обычными людьми.

Кстати, не раз замечала. Если это один или парочка ( в другой стране) , ведут себя они очень тихо, даже настороженно. Только появляется группа - сливай воду.

Помню в самолете летели, не помню уже куда. Рядом сидел китаец.
Начали разносить еду. Ему показалось ее мало и он достает из закрамов свою какую то еду.
Запах пошел такой!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не сдержалась, наверно на лице все было написано и он извинившись, спрятал недоеденный кусок.
Ровно через 15 минут, опять разносится похожий "аромат"
Мой сосед как на шарнирах, давай вскакивать, головой крутить!!!
Узрел видать "своего"
Вы бы видели, с каким "достоинством " он опять достает свой кусок и начинает демостративно его дожевывать!
Еще и с этим хрюканьем, харканьем.
Куда подевался такой учтивый и краснеющий китаец? Просто подменили.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Китай Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: