On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЧуднОе путешествие по чУдной стране. Новый, 2015 год
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Шри Ланка
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я рад, что успел дописать
Прямо зловеще звучит на фоне последнего описанного события Confused

Ужас!!! Такая встряска! Слава Богу, все живы-здоровы!!!
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слип- нет слов, у меня просто глаза были на мокром месте. И я действительно, просто даже не буду комментировать...

Заключительные фотографии очень хороши.

Но вот меня тоже как то напряг финальный аккорд про успел дописать. Это к чему? Rolling Eyes
Чехия, Мальта, Греция, Мальдивы( Иру Фуши, Тулагири), Болгария, Франция, Бали( Ловина и Нуса Дуа), Мексика( Канкун), Италия( Рим и обзорная) Полинезия( Тикехау, Бора-Бора, Таити), Ямайка, Маврикий, Куба( Гавана-Кайо Ларго- Варадеро), Индия( Треугольник и Гоа)Камбоджа, Тай( Као Лак), Узбекистан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СахаРинка
Oleona
Простите за эту фразу, пожалуйста! Не подумал, что она может быть воспринята в контексте с описанием последнего описанного впечатления Embarassed На самом деле, ничего общего. Смысл фразы заключается всего лишь в соответствии с заранее намеченными личными планами успеть написать за 1,5 месяца и переключиться на другие не менее важные заботы, далёкие от этого форума (ну там огород садить, деревья обнюхивать) Laughing

И ещё одно СПАСИБО за понимание последнего эпизода. Олеона, твой комментарий суперпозитивный для меня, как для автора. Похоже, мне удалось передать свои ощущения. Интересно, что это было совсем не трудно - стоило вспомнить ситуацию и текст полился сам собой. Так бывает далеко не всегда Confused
~Irina~
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper

Сначала хотела комментарий про пляж написать, но когда дочитала до последнего эпизода, про пляжи все вылетело с головы...

Для слабонервных нужно было предупредить сразу, что в конце был хеппи энд. У меня пульс зашкаливал при прочтении.

Недавно пережили нечто-подобное, только это касалось не ребенка, а другого члена семьи. Думали о страшном, а когда опровергли информацию, наступила такая эйфория!
Россия: КМВ, Кубань, Приэльбрусье, Домбай; Египет (Хургада, Каир), Мальдивы, Германия (Франкфурт), Доминикана, Кипр, Венгрия, Хорватия, Италия, Австрия, Чехия, Турция (Стамбул), Малайзия, Франция, Германия, Италия, Швейцария, Австрия, Шри-Ланка
мои рассказы
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Irina~ писал(а):
Для слабонервных нужно было предупредить сразу

Ирина, разве среди путешественников могут быть слабонервные? Я такого варианта даже не рассматривал Laughing Спасибо за участие!

Рад за ваш хэппи-энд в реальной жизни! Действительно, после перепада эмоций до крайней нижней точки и обратно, приходит радостное возбуждение. Но лучше без этой эйфории обойтись, если это позволит обойтись без шоковых переживаний, не правда ли?
~Irina~
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper
Последнее время я очень слабонервная )
Цитата:
Но лучше без этой эйфории обойтись, если это позволит обойтись без шоковых переживаний, не правда ли?

Правда. Только не мы это решаем.
Россия: КМВ, Кубань, Приэльбрусье, Домбай; Египет (Хургада, Каир), Мальдивы, Германия (Франкфурт), Доминикана, Кипр, Венгрия, Хорватия, Италия, Австрия, Чехия, Турция (Стамбул), Малайзия, Франция, Германия, Италия, Швейцария, Австрия, Шри-Ланка
мои рассказы
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Irina~
Не мы решаем сам факт, но только мы решаем какова будет наша реакция. Wink
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

У меня сегодня одни удивления Rolling Eyes Сначала Ирулин Азербайджан. Теперь вижу, что ты еще весной дописал Шри, а я так редко захожу на форум и еще реже вижу тебя.....и в полной уверенности, что ты этот рассказ так и не дописал Rolling Eyes Короч, я почему-то не видела Rolling Eyes

Слип, ну я только одно могу сказать про заключительный эпизод. Вы с супругой, конечно, еще молодые и здоровые. Уверена, что в подобной истории у других людей от такого потрясения легко мог случится сердечный приступ. Даже читая, ощущала, что в такой ситуации у меня земля бы уходила из под ног.

Очень странная и неоднозначная поездка у вас получилась. С одной стороны - много негативного было, но в то же время не чувствую с твоей стороны полного отторжения этой страны, хотя с трудом представляю, что ты захотел бы туда вернуться.
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma

Да уж, меня трудно увидеть, не заходя на форум Razz Но мне очень приятно, что нечаянно доставил тебе сегодня маленькую радость Very Happy

Irma писал(а):
в полной уверенности, что ты этот рассказ так и не дописал

Странно... Я был замечен в неоконченных рассказах? Shocked

Irma писал(а):
еще молодые и здоровые.

Спасибо за лестную характеристику. Но всё-таки мы просто более-менее здоровые. По крайней мере были тогда, в начале 2015-го Wink

Да, странная поездка, полностью согласен. Но скучной её назвать точно не могу! Эмоции были с разным знаком, но они были в изобилии и оттого поездка стала запоминающейся. А страна не оттолкнула совсем. Чем она меня могла оттолкнуть? Разве что дождями, но они - штука сезонная. Скорей это урок, что погоду надо изучать тщательней ДО ПОКУПКИ БИЛЕТОВ Embarassed Гид был не слишком хорош? Но это вообще не проблема! Надо было заранее позаботиться о бронировании гида с хорошей репутацией. Я описывал в начале отчёта свои судорожные поиски гида в последний момент. А больше ничего плохого в Шри Ланке обнаружено не было Rolling Eyes

Скажу больше, пару недель назад жена размечталась на тему встретить Новый год на море. Поддерживаю игру: "так ведь на Гоа и Шри мы уже были, ближе нет ничего интересного, а далеко лететь на неделю нет смысла.". И получаю вполне прогнозируемый ответ: "А я бы в Шри ещё раз слетала. Просто на пляже полежать!" Комментарии излишни, не так ли? Laughing

И, конечно, спасибо, что читала отчёт и нашла его даже сейчас!
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):
Как потом оказалось, всё оказалось тривиально просто. Сыну почудилось, что дальше волны покруче и он даже сумел уговорить крёстную попереться в дальнюю даль, чего мы никак не могли предположить. Но рациональная часть здесь не суть важна.

По моему важна!
Звездюлей кто-нибудь получил?
Или можно и завтра так же сделать?
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):
"А я бы в Шри ещё раз слетала. Просто на пляже полежать!" Комментарии излишни, не так ли?

Ну я ж говорю: молодые, здоровые, психика нормальная....все плохое быстро забывается Very Happy ЭТо и хорошо! Razz
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman писал(а):
Звездюлей кто-нибудь получил?

Вероятно да, но я этого уже не застал Sad Ко мне уже мчался с извинениями хнычущий маленький щенок. Разве тут можно было думать о наказаниях? Rolling Eyes

Irma писал(а):
психика нормальная....все плохое быстро забывается

Нет, плохое не забывается. Просто взрослые адекватные люди не пережёвывают плохое, а делают выводы из уроков. Это как раз в молодости можно жить на эмоциях, включая негативные. И при чём тут психика? Rolling Eyes
Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Шри Ланка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: