On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сахаринка, с Днем рождения!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан -> On-Line Поздравлялки :)
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлексейМ
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Сахаринка, с Днем рождения! Ответить с цитатой

Поздравляем!!
Египет(ШЭШ*4),Турция(Текирова, Чирали),Кипр( Айя-Напа), Таиланд(Пхукет*4, Самуи), Мальдивы(Худхуранфуши, Раннали, Бияду, Роял, Палм Бич, Эрияду), Сейшелы*3, Сингапур, Малайзия(Реданг), Филиппины(Димакай, Панглао), Куба(Гавана, Варадеро, Кайо Ларго*2)
Всё что я написал на этом форуме))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrian
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю
Druskininkai, Himos, Tatranska Lomnica, Stebske Pleso, Jasna, Valle Isarco, Val di Sole, Zillertal, Gastein, Salzburg Sportwelt, Wien, Munich, Vilnius, Parnu, Tallinn, Tenerife, Istanbul, Dalaman, Marmaris, Kemer, Urgup, Kapadokia, Sharm el Sheikh, Crete, Bangkok, Chiang Mai, Chiang Rai, Phuket, Railay, Phi Phi, Сингапур, Kuala Lumpur, Langkawi, Sandakan, Sukai, Uncle Tan’s Wildlife Camp, Kota Kinabalu, Perhentian, Taman Negara, Гонконг, Пекин, Panglao, Bohol, Boracay, Manila, Puerto Princesa, Modessa Island, El Nido, Dumaguete, Apo, Liloan/Santander, Maalboal, Busuanga(Coron), Los Angeles, Las Vegas, New York, Niagara Falls, Houay Xai, Bokeo Nam Kan National Park, Fihalhohi, Seam Reap, Sihanoukville, Koh Rong, Koh Rong Samloem, Shimla, Manali, Bhuntar, Varanasi, Delhi. Kuta, Ubud, Makassar, Sentani, Wamena, Sorong, Kri, Surabaya.
Раcсказываю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сахаринка, Днем Рождения! Всех благ тебе и удачи во всем! )
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем праздник! Smile
И от меня имениннице цветы и самые тёплые пожелания!

Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сколько же я напропускала Sad

С праздником, хоть и с прошедшим!
Чехия, Мальта, Греция, Мальдивы( Иру Фуши, Тулагири), Болгария, Франция, Бали( Ловина и Нуса Дуа), Мексика( Канкун), Италия( Рим и обзорная) Полинезия( Тикехау, Бора-Бора, Таити), Ямайка, Маврикий, Куба( Гавана-Кайо Ларго- Варадеро), Индия( Треугольник и Гоа)Камбоджа, Тай( Као Лак), Узбекистан
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сахаринка, прими запоздалые!!! Very Happy

Здоровья, щастья и благополучия! Very Happy
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же я ужас! Меня ведь только сейчас "торкнуло", что дорогие и уважаемые форумчане наверняка поздравляли меня с Днём рождения Confused

Спасибо вам огромное Exclamation Exclamation Exclamation

И простите меня, почти нехорошую Rolling Eyes Smile Работы много. Плюс после переустановки компьютера на работе форум не хочет открываться. Победить это не смогла. А дома редко хожу в "инет" - возвращаюсь поздно + домашние дела успеть поделать..

Еще раз спасибо за поздравления и пожелания Exclamation Exclamation Exclamation Я о вас тоже помню Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Уголок неформального общения Форумчан -> On-Line Поздравлялки :) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: