On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

W Retreat & Spa - Maldives Хочу услышать отзывы
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikulichka12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: W Retreat & Spa - Maldives Хочу услышать отзывы Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста о этом отеле, много тем прочитала здесь прежде чем постить свой вопрос, но ответа не нашла. Мы с мужем собираемся на Мальдивы в Апреле месяце, вот нашли этот отель нам вроде понравилось, но отзывов я не могу найти. Товарищи туристы Помогите, так бы не хотелось сделать ошибку при выборе отеля и острова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чепурашка
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikulichka12
Жмите сюда Wink

Учитывая ценовую категорию отеля, думаю, что в рунете отзывов по нему Вы пока не найдете, тем более, что отель совсем недавно перестроен. Поэтому надеюсь, что первый подробный отзыв будет Ваш Rolling Eyes
Был: Франция*n (Париж, Кале, Тур, Ницца, Гренобль, Каркассон, МСМ, Динар), Монако 1997, Греция (Афины 1996), Англия (Лондон 1996), Латвия (Рига 2003), Мальдивы (Kuramathi 2003, Island Hideaway 2008), Андорра 2004, Египет (ШЭШ 2003), Таиланд (многарас), Камбоджа (Сием Риеп 2010), Сейшелы (ЛаДиг-Праслин-Маэ 2005), Турция (Белек, Каппадокия, Чиралы, Стамбул 2007), Италия (Милан 2007), Польша (Варшава 2007), Германия (Мюнхен 2008), Испания (Барселона 2008), Нидерланды (Амстердам 2009).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Okl
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по отзывам европейцев, единственное, чем они недовольны - это цена Very Happy
никс
Юзер в "бане"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okl
сколько к примеру неделя или вааще ?
Okla
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никс
Коль суточные цены этого отеля - бич вилла- 500 баксов с носа в сутки только с завтраком Very Happy
Vikulichka12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу попросить у вас совета, вы здесь знающие люди , может кто сможет посоветовать отель 5* не обязательно дорогой как мы нашли Embarassed (т.к. конечно приятно с экономить деньги и совместить это с полезным Laughing ) Требование к отелю, что бы был не старый, желательно минимальное число людей а уж тем-более соотечественников Exclamation , С хорошими ресторанчиками или же всё включено. Wink
Vikulichka12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ещё хотела бы у вас с спросить , т.к. мы собираемся провести время и в Шри-Ланке а уж от туда и зацепить Мальдивы, каким образом вы добирались до отеля, эти гидропланы оплачиваются отелем в который вы летели или же из собственного кармана и какова цена такого перелёта. Embarassed
Okla
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikulichka12
Вот если честно - мое мнение, если возможность есть поехать в такой красивый отель - то почему бы не поехать... Мне он очень НРА Very Happy
И будет у нас отзыв по такому шикарному отелю Wink

но если надо съэкономить - то можно посмотреть конечно... Wink

Насчет перелета. С Шри-Ланки до Мальдив летите самолетом. По прибытие в аэропорту вас встретят представители отеля. А далее вас отвезут в мини-аэропорт - где будет посадка на гидросамолет. Есть отели до которых вы доберетесь и на скоростном катере.Гидроплан вы оплачиваете самостоятельно - цена зависит от дальности полета - от 150 у.е до 300 у.е. в оба конца на человека. (ну плюс минус - сами понимаете - бывают разные нюансы). Very Happy Very Happy
XXL
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikulichka12
Если в предложениях по отелю ОГОВОРЕН вид трансфера-скоростной катер, дони или гидроплан, то, если вас не устраивает данный вид трансфера, то можно, при покупке тура, оговорить ЗАРАНЕЕ, что, например, вместо 2 часов на лодке вы хотите полчаса на гидроплане...Доплачиваете разницу и у вас гидроплан. Есть предложения, где трансфер предполагает гидроплан, то цена уже включает этот перелет.
Если вы добираетесь самостоятельно, то в аэропорту нужно подойти к стойке информации(а вообще на прилете, на выходе куча стоек по соответствующим отелям) и узнать, как заказать вот это "летающее такси", там же узнаете стоимость перелета.А вообще, если уж бронируете отель САМОСТОЯТЕЛЬНО. то и оговорите при бронировании ,что вам нужен трансфер на самолете, т.к. трансфером на самом деле занимается в большинстве случаев отель!!!!!
У нас, например, в стоимость тура был уже включен трансфер на самолете и нас, как описывала Okla , встретили, отвезли в мини-аэропорт, откуда гидросамолеты летают.
У другой части группы у всех была лодка. НО! некоторым не понравилось 2,5 часа болтаться в лодке и они на обратном пути уже в отеле заказали трансфер на самолете.
Страны: Туркменистан, Узбекистан, Афганистан, Монголия, Китай; не так давно: Таиланд, Индонезия*2 (Бали, Сулавеси, Ява), Вьетнам, Камбоджа*2, Бирма*3, Малайзия (КЛ+Лангкави), Сингапур*2, Эквадор (+Галапагосы), Перу, Турция*4, Хорватия (Истрия*2), Польша, Великобритания*2, Бельгия(Брюссель), Германия (Дюссельдорф, Берлин), Египет*2 (ШэШ, Хургада), Иордания (Петра), Шри Ланка, Мальдивы(Коко Пальм Дуниколу), Непал*4, Иран, Куба, США, Гватемала, Коста Рика, ОАЭ(Дубай*4), Папуа Новая Гвинея, Чили(+о.Пасхи), Франция*3, Индия (Гоа), Италия*4, Австрия, Кабо Верде, Португалия (Лиссабон), Эфиопия, Швеция, Испания(много), ЮАР, Замбия, Ботсвана, Зимбабве, Бутан, Норвегия(круиз), Аргентина, Гонконг, Тайвань, Южная Корея, Кения, Танзания
Про мои поездки читать здесь
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
приятно с экономить деньги

Я по дорогим отелям плохой советчик, но можна наверна про Нику падумать.... Rolling Eyes
XXL
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikulichka12 писал(а):
Хочу попросить у вас совета, вы здесь знающие люди , может кто сможет посоветовать отель 5* не обязательно дорогой как мы нашли Embarassed (т.к. конечно приятно с экономить деньги и совместить это с полезным Laughing ) Требование к отелю, что бы был не старый, желательно минимальное число людей а уж тем-более соотечественников Exclamation , С хорошими ресторанчиками или же всё включено. Wink

Vikulichka12
Почитайте мой отзыв по отелю на Мальдивах. Мы были там в январе.
Учитывая, что были мы в высокий сезон, когда вероятность встречи с соотечественниками возрастает в разы, можно сказать ,что в отеле соотечественников не было. людей будешь видеть в ресторане, ну и на пляже местами Wink
А уж с ресторанчиками там всё отлично!
Да и за 400 (около того) баксов в сутки там водное бунгало Cool Этот отель, конечно, не такой роскошный, как тот, что вы выбрали, но вполне и вполне.он такой ..."натурально-природно-простой" Cool

Отзыв читать здесь
http://online-traveller.ultragraphix.ru/forum/viewtopic.php?t=1568
Страны: Туркменистан, Узбекистан, Афганистан, Монголия, Китай; не так давно: Таиланд, Индонезия*2 (Бали, Сулавеси, Ява), Вьетнам, Камбоджа*2, Бирма*3, Малайзия (КЛ+Лангкави), Сингапур*2, Эквадор (+Галапагосы), Перу, Турция*4, Хорватия (Истрия*2), Польша, Великобритания*2, Бельгия(Брюссель), Германия (Дюссельдорф, Берлин), Египет*2 (ШэШ, Хургада), Иордания (Петра), Шри Ланка, Мальдивы(Коко Пальм Дуниколу), Непал*4, Иран, Куба, США, Гватемала, Коста Рика, ОАЭ(Дубай*4), Папуа Новая Гвинея, Чили(+о.Пасхи), Франция*3, Индия (Гоа), Италия*4, Австрия, Кабо Верде, Португалия (Лиссабон), Эфиопия, Швеция, Испания(много), ЮАР, Замбия, Ботсвана, Зимбабве, Бутан, Норвегия(круиз), Аргентина, Гонконг, Тайвань, Южная Корея, Кения, Танзания
XXL
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikulichka12
посмотри еще вот этот отель
One&Only Kanuhura
Чепурашка
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikulichka12 писал(а):

Но, насколько я понимаю, особых ограничений по цене нет?
Я бы, например, выбрал Soneva Fushi... по следующим причинам: остров относительно большой, как Курамати или Сан, отель категории 5*L, и при этом довольно малонаселенный туристами.
Или же One&Only at Reethi Rah... Rolling Eyes

А если все же подешевле, то имеет смысл рассмотреть Coco Palm 5*L, Banyan Tree 5*L или Royal Island 5* (в порядке убывания цены).
Был: Франция*n (Париж, Кале, Тур, Ницца, Гренобль, Каркассон, МСМ, Динар), Монако 1997, Греция (Афины 1996), Англия (Лондон 1996), Латвия (Рига 2003), Мальдивы (Kuramathi 2003, Island Hideaway 2008), Андорра 2004, Египет (ШЭШ 2003), Таиланд (многарас), Камбоджа (Сием Риеп 2010), Сейшелы (ЛаДиг-Праслин-Маэ 2005), Турция (Белек, Каппадокия, Чиралы, Стамбул 2007), Италия (Милан 2007), Польша (Варшава 2007), Германия (Мюнхен 2008), Испания (Барселона 2008), Нидерланды (Амстердам 2009).

Последний раз редактировалось: Чепурашка (Сб Фев 17, 2007 1:53 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igOra
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы, например, выбрал Soneva Fushi...

И я... Это моя мечта! Но... жаба душит - это ж 2-3 хороших нырялки Rolling Eyes
Страны: Финляндия (Вуокатти), Турция (Марти Мира), Таиланд*3 (Пхукет, Краби), Австрия, Бельгия, Голландия, Мальдивы*2 (Курамати, Филитео), Египет*4 (Хургада, Марса Алам, Эль Кузейр), Малайзия (Борнео-Сипадан-Кота-Кинабалу), Филиппины*4 (о.Миндоро, о.Малапаскуа, о.Бохол, о.Негрос), Индонезия*4(о.Сев.Сулавеси - Лембех, о.Бангка, о.Бали, о.Комодо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valm
Турист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам такая картина ....SONEVA Fushi

Я в свое время выложил чуть -чуть
http://www.streamphoto.ru/users/12345654321val/55598/
Так вот :многии были удивлены!За такие бабки и такое .... А мне было прикольно !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: