On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хайнань-игрушечный Китай
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Китай
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamori
Красочный подробный рассказ! Спасибо! Very Happy
Мне очень поравился тёплый визжащий поросенок Very Happy Very Happy Very Happy
(не потому, что остальное неинтересно. Просто я совсем недавно из Вьетнама, была в Тае, поэтому ловила себя на мысли, что "похожее уже видела" Rolling Eyes Very Happy Хотя культура и разная).
И фото с тигрёнком! :smt023 Very Happy
Правда, они такие плюшевые ! Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamori
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И просто виды Саньи

днем

и в сумерках

Последний раз редактировалось: Melamori (Вт Сен 16, 2008 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Melamori
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в целом все, о чем я хотела рассказать и что показать на Хайнане Very Happy Если будут вопросы - с удовольствием отвечу Very Happy Спасибо, что вам хватило терпения прочитать эти 6 страниц Very Happy
Melamori
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Спасибо Very Happy
Я тоже ловила себя на том, что все время сравниваю Хайнань с Кубой и Шри-Ланкой, все таки третий тропический остров подряд у меня получился, и природа похожая Very Happy Старалась увидеть именно своеобразие Китая Very Happy
Gol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamori
Спасибо за отличный отзыв! Very Happy Я все никак не мог отважиться на рассказ о Хайнане!Теперь может быть появятся и остальные любители Китая!Да и отпор получат те индивидумы которые всегда пинают отдых в Китае,да и сам Китай ногами.Не будем называть фамилии,хотя это был дядя...,э...лучше не называть его !!! Very Happy
Болгария*3+1, Германия, Чехия, Прибалтика, Испания*2, Турция*30?, Тунис, Египет (Хургада, ШэШ), Индия(Дели, Бомбей, Агра, Калькутта, Гоа), Ю.Корея, Гонг-Конг*1+2, Китай*3+7, Иордания (Петра), Мальдивы*4+1 (Сан,Меедуппару,Роял,Тулагири,Сафари.),Макао*1+1. Италия*3, Франция, Бельгия, Вьетнам, Доминикана, Швейцария, Австрия

Мои рассказы.
ssergey
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторина про ХайНань Smile
Кто этот дядя и что он продает.(Санья, весна 2007г.)
Smile

Melamori
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gol
Спасибо Very Happy А почему не могли отважится?
Irulya
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamori
мне тоже Ваш отзыв понравился несмотря на мое скептическое отношение к Китаю Confused Скорее даже не к стране , а к отдыхающим китайцам , которых я насмотрелась в других азиатских странах...
После Вашего отзыва даже мнение об отдыхе в этой стране несколько изменилось. Very Happy
Все такое зеленое , красочное , симпатичное , интересное ...Черепашки из жемчуга опять же есть Very Happy Very Happy
Спасибо Вам ! Very Happy Very Happy Very Happy
keiser
Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился рассказ
Спасибо
Хайнань включил в список мест обязательных к посещению ))

Готов туда поехать хотя бы ради тигренка
Австралия и Тасмания, Прага (4) и Богемия, Сицилия и Италия (9), Хорватия, Чили, Аргентина, Бразилия, Мальта, Париж (5), Англия(2), Финляндия(17), Польша, Багамы, Египет(Каир(2), Дахаб), Турция (Стамбул и Белек), Бали, Норвегия, Амстердам, Судан, Кипр и ККТС, Марокко, Барселона2, Канары (Лансароте, Тенерифе) ... Планы: Джибути, Сомали
Как провести выходные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamori писал(а):
Gol
Спасибо Very Happy А почему не могли отважится?

Да ответ прост-лень....!!! Very Happy
Кстати В Ущелье бабочек наличие оных зависит от сезона.При нашем посещении их было довольно много ,разных размеров и расцветок!
Если не возвражаете,я при случае что-нибудь добавлю в ваш отчет,все равно после вашего писать еще один не с руки!!! Very Happy
Болгария*3+1, Германия, Чехия, Прибалтика, Испания*2, Турция*30?, Тунис, Египет (Хургада, ШэШ), Индия(Дели, Бомбей, Агра, Калькутта, Гоа), Ю.Корея, Гонг-Конг*1+2, Китай*3+7, Иордания (Петра), Мальдивы*4+1 (Сан,Меедуппару,Роял,Тулагири,Сафари.),Макао*1+1. Италия*3, Франция, Бельгия, Вьетнам, Доминикана, Швейцария, Австрия

Мои рассказы.
Иван67
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и куда мне теперь весной податься? Вроде бы собирался в Таиланд, а после таких смачных фотографий и чудесного рассказа хочу Хайнань.Я в растеряности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melamori
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irulya
keiser

Спасибо за высокую оценку моих усилий Very Happy Я если честно давно хотела в Китай (и хочу до сих пор), а Хайнань получился абсолютно случайно Very Happy Ну уж раз попала туда, захотелось поделиться увиденным, тем более оказалось совсем неплохо Very Happy
Melamori
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gol
Не возражаю, добавляйте, welcome Very Happy
Melamori
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван67
Да я сама в Тайланд года 3 собираюсь постоянно, и никак не складывается Sad
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamori
Чудесный рассказ !!!
Надписи на русском - умора. Я было совсем задвинула поездку на хайнань , а тут опять присматриваюсь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Китай Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: