On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Kuramathi Cottage& Spa 4**** август 2008г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты о Мальдивских островах -> Курамати
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, и Чепурашка пал. Embarassed Можно сказать - последний бастион и символ стойкости в мужском кругу... Very Happy
Что тогда говорить про нас. Very Happy
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaid
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии - восторг!!!!! :smt023 :smt023 :smt023
Просто нет слов, одни эмоции!!! :smt038
Супер как красиво!!!!
Хочется еще фот и побольше!!!! :smt007
radist051
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaaaaaaaaa!
Хочу на Мальдивы!!!
уже пофигу на какой остров, какие номера, какой СПА!!!

фотки великолепные, спасибо за отзыв.
Beck
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки класс!!!
:smt038 :smt038 :smt038 :smt038

Мальдивы(7), Сейшелы, Египет(3), Турция, Шри-Ланка, Испания(x), Германия(одна ночь во Франкфурте), Маврикий, Тайланд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xorolik
Неутомимый Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский Кролик
Фотки обалденные! Особенно в голубом платье! Суппер! Exclamation
Посетили: Египет 10, Мальдивы 8, Куба, Доминиканская Республика 2, Таиланд(Самуи, Пхукет), ОАЭ, Турция 5, Сейшельские острова, Италия, Ватикан, Малайзия (Куала-Лумпур, о. Реданг), Сингапур, Мексика 2, Япония, Французская Полинезия(Таити, Бора-Бора), Багамские острова 2 (о. Нью-Провиденс (Нассау), остров Парадайз, остров Абако), Лондон, США (Нью-Йорк 20, Лос-Анджелес 3, Чикаго, Вашингтон 2, Филадельфия, Атлантик-Сити, Майами 3, Лас Вегас, Сан-Диего, Буффало(Ниагара), Аляска), Гонконг, Макао, острова Фиджи, Круиз 1 (Пуэрто-Рико 2, Кюрасао, Аруба, Доминика, Сен Томас), Филиппины (Боракай, Бохоль, Панглао), о. Тёркс и Кайкос, Круиз 2 (St. Croix, Barbados, Saint Lucia, Antigua, Saint-Martin), Барбадос 2, острова Кука(Раротонга, Аитутаки), Ямайка, Круиз 5(Козумель(Мексика), Белиз, Гондурас, Каймановы острова(Гранд Кайман), Гавайские острова(Оаху 2, Мауи, Биг Айленд, Кауаи), Голландия 2, Бермудские острова, Антигуа и Барбуда, Австралия, Новая Каледония, Вануату, Швейцария, Австрия, Германия, Лихтенштейн, Франция(Ницца, Канны, Париж), Монако(Монте-Карло), Испания(Барселона), Андорра, Венгрия, Словакия, Чехия, Кипр 2, Вьетнам, Аргентина, Чили, Остров Пасхи, Фолклендские острова, Уругвай, Китай (Хайнань), Азербайджан, Тунис 2, Черногория, Греция 2, Албания, Босния и Герцеговина, Шри-Ланка, Финляндия, Бельгия, Люксембург, Занзибар, Дания, Швеция, Норвегия
Мои рассказы и фото
дервиш
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов! :smt041 :smt041 :smt041
Шаманка
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Потрясные фотки!! Ты просто неподражаема и шикарна!!

Хочу: на Мальдивы, на мальдивы, на мальдивы
Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем оргомнейшее, знали бы вы как я переживала и долго не решалась написать отчет Rolling Eyes конечно мне до некоторых еще оооочень далеко, но как говорится я не волшебник, а только учусь Embarassed
завтра постараюсь довыкладывать остаток фотографий.
Если чесно мы с сестрой и подружкой там были как модели на выезде, такие фотосессии себе устраивали, многое конечно не покажу, не пройдут цензуру Embarassed Embarassed Embarassed
Max S.Yakovlev
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы нам ссылочку на раздел запароленный скиньте, с паролем Smile С удовольствием оценим (мужская часть населения уж точно) Smile конечно с художественной точки зрения....
Страны (43): Финляндия*6, Швеция*2, Норвегия, Мальдивы (Kuramathi), Греция (Крит, Санторини), Доминикана, Тайланд (Пхукет, Бкк), Германия*2 (Мюнхен, Франкфурт), Австрия*2 (Зальцбург, Вена), Египет*4 (Хрг, ШэШ), Мальта, Сицилия, Филиппины (Манила, Бохоль, Эль Нидо), Канарские о-ва (Тенерифе, Гомера, Ла Пальма, Ланцароте, Фуэртовентура, Грасиоза), Малайзия (Куала Лумпур, Мабул, Сипадан, Борнео), Сингапур, Мексика (Мехико, Оахака, Чапас, Юкатан, Канкун), Гватемала, Гондурас, Сейшельские о-ва (Маэ, Прале, Ла Диг, Муайен, Кузин, Курьез), Реюньон, Маврикий, ОАЭ, Казахстан*2, Куба (Гавана, Кайо Ларго, Варадеро), Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция (Париж), Эстония, Латвия, Индия*2 (Дели, Гоа), Андаманские и Никобарские о-ва, Беларусь, Израиль (+Палестина), Иордания, Литва, Чехия, Словакия, Венгрия, Италия (Венеция), Финляндия (Лапландия), Дания, Танзания, Занзибар, Карелия
Карта путешествий: здесь
Пакетные туры, отели, авиабилеты, аренда авто, страхование - обращайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чепурашка
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ссылочку на раздел запароленный скиньте, с паролем

+1 Very Happy
Был: Франция*n (Париж, Кале, Тур, Ницца, Гренобль, Каркассон, МСМ, Динар), Монако 1997, Греция (Афины 1996), Англия (Лондон 1996), Латвия (Рига 2003), Мальдивы (Kuramathi 2003, Island Hideaway 2008), Андорра 2004, Египет (ШЭШ 2003), Таиланд (многарас), Камбоджа (Сием Риеп 2010), Сейшелы (ЛаДиг-Праслин-Маэ 2005), Турция (Белек, Каппадокия, Чиралы, Стамбул 2007), Италия (Милан 2007), Польша (Варшава 2007), Германия (Мюнхен 2008), Испания (Барселона 2008), Нидерланды (Амстердам 2009).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanusha
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский Кролик Великолепные фотографии, а о модели наши мужчины уже сказали все, по-моему. Хотя не побоюсь повторить:
:smt023 :smt023 :smt023 :smt023 :smt023 :smt023 :smt023
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gol
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширский Кролик
Отчет чудесный!!! Smile А где же сравнение Курамати с Саном?!!Еще никто не делал подробного сравнения этих островов по основным позициям.Очень интересно почитать!!! Very Happy
Болгария*3+1, Германия, Чехия, Прибалтика, Испания*2, Турция*30?, Тунис, Египет (Хургада, ШэШ), Индия(Дели, Бомбей, Агра, Калькутта, Гоа), Ю.Корея, Гонг-Конг*1+2, Китай*3+7, Иордания (Петра), Мальдивы*4+1 (Сан,Меедуппару,Роял,Тулагири,Сафари.),Макао*1+1. Италия*3, Франция, Бельгия, Вьетнам, Доминикана, Швейцария, Австрия

Мои рассказы.
Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец то выходные и я могу закончить свой отчет.
Касаемо экскурсий, кроме как на соседний остров за сувенирами мы никуда не ездили и то были там один раз, попали в жуткий ливень, толком даже не успели походить. До конца улицы даже не дошли потому как лужи были нереальными.
Причем мы с супругом с каждой поездки привозим слоников и что вы думаете, с Мальдив мы тоже привезли слоника, да и не одного а 2х!!!! Теперь смотрим на одного из них и я мужу говорю
- Жень, смотри, слоник смеётся!!
- ага и правда такой счастливый
- да нет он не счастливый, ему просто смешно от того что слон и Мальдивы – вещи несовместимые, а мы вместо ракушек и рыб слонов с Мальдив тащим!!!

те самые слоники

и еще уже в аэропорту купила такую вот тарелочку, думала подарить кому то, но она такая очаровательная, стоит ярким пятнышком и радует нас

а еще в одной сувенирной лавке нам показали черепашек, в океане я их так и не увидила, зато поторогала и рассмотрела вблизи

а это мой морской уголок, здесь ракушки с Мальдив, Бали, Черного моря, вопчем все что связано с морями и океянами

ну или так

Последний раз редактировалось: Чеширский Кролик (Сб Сен 20, 2008 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще этот отдых был у нас в прямом смысле слова ленивым. Никуда не хотелось ехать, ничего не хотелось делать. Остров большой и совсем не надоедал, всегда что то новое видели. Выматывала нам нервишки конечно подруга, иногда мне казалось, что она действительно считает, что мы ее анимация не меньше.
Ну да ладно не будем о грустном. Главное сделать выводы и в следующий раз не наступать на такие же грабли.

Не знаю, будет ли честным сравнивать Кураматти и Сан. Отели изначально разные по уровню звездочек. Я например разницу в одну звезду заметила. Если быть совсем откровенной, то по всем основным позициям: еда, спа, территория, пляжи – Сан лучше!!!!
И пускай на Мальдвах нет плантаций фруктов, но тогда почему на Сане их было оооочень много и оооочень вкусные?????!!!!!
Говорят, что Кураматти соответствует их ценам, не знаю, мы заплатили за 10 ночей и перелет на Красах – 87000р. на человека (за эту же цену можно было поехать на Сан и перелет Катарами, мест не было).
Мое резюме по Куроматти такое: те, кто едут на Мальдивы впервые – отличный выбор!!!!! А вот для тех, кто был ранее на более звездных островах… всегда будут сравнивать с предыдущими отелями и зачастую не в пользу Кураматти. В следующий раз мы поедем на новый остров, конечно Сан – это первая любовь и вернуться туда нереально хочется, но читая отчеты про ROYAL ISLANDи про уж тем более Island Hideaway – хочется туда и только вдвоем!

Отдых пролетел так быстро, даже не верится, что я там была!!! С нетерпением жду новых встреч с Мальдивами, потому что они великолепны и прекрасны. Моя сестра впервые была за границей и сразу на Мальдивах. Влюбилась в них без памяти и теперь копит денюжку на следующий год, чтоб полететь туда, где белоснежный песок и бирюзовая вода, куда хочется вернуться ВСЕГДА!!!!!

ПиСи. Самый прикол что качелек привязанных к дереву я не нашла, расстроилась безумно…. Толи я слепая толи их посрезали…

еще чуть чуть меня напоследок

с сестрой

Чеширский Кролик
Турист

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты о Мальдивских островах -> Курамати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: