On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Остров невезения в океане есть, он же остров Пасхи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Чили
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про Пуп слушал, как обычно, в четверть уха. Вроде, не в Кайласе теперь, а на Пасхе можно прикоснуться к астралу. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подведем некоторые итоги.
Надо ли ехать на остров Пасхи?
На мой взгляд, просто необходимо!
Во-первых, нечаянная втреча с моаи несомненно изменит Вашу жизнь. Надеюсь, что в лучшую сторону. Very Happy
Во-вторых, пока Вы доберетесь до острова, устанете так, что обрадуетесь не только моаи, но и просто возможности прилечь на кровать и вытянуть ( не протянуть) ноги. Very Happy
В-третьих, на осторове обязан побывать каждый человек, считающий себя интеллигентным. Конечно, при условии, что он уже осчастливил своим появлением музей-усадьбу Абрамцево и музей же, но уже Сары Гугенхейм, в Венеции. Wink
Кроме того, так и быть, открою секрет всем тем, кто дочитал мой отчет до конца - на острове Пасхи есть пляж. С самым настоящим песком, приятным входом в воду и довольно теплой водой. Если Вас этим не проймешь, то не проймешь уже ничем. Very Happy
В одинадцать утра на пляже еще нет никого. Абсолютно! Вы можете быть там первыми и ... единственными посетителями.

А знаете, что виднеется на заднем плане второго снимка?
Да, именно они, моаи. И Вы вполне можете прилечь в их тени на белом( почти белом) песке.

Кстати, на пляже находятся самые фотогиничные статуи на острове.

Ну, разве можно отказаться от встречи с такими хлопцами?

А с такими?

Только на острове Пасхи Вам приготовят куралеты потомки тех самых статуй.

И Вы еще раздумываете? Very Happy
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни Exclamation
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever
Если честно, я уже почти готова! Very Happy
Отпугивает долгая дорога и незнание иностранного языка Embarassed
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
ЕленаН
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever
Хороший рассказ, впечатляющий Very Happy ; но буду честна, мне даже раздумывать не надо: о таких путешествиях я предпочитаю читать, а не испытывать их на себе. Smile
Австрия, Болгария (Балчик, Велико Тырново), Германия (Бремен), Греция*n (Материк: Афины, Аттика, Пелопоннес, Центральная и Северная Греция (Дельфы, Метеоры, Загорохория, Лутра Позар, Ливадия, Вергина, Халкидики, Тзумерка, Амвракийский залив, и т.д., и т.п.) Острова: Крит; Киклады - Санторини, Парос, Иос, Кеа, Миконос, Дилос, Сирос, Андрос; Аргосаронические острова - Эгина, Порос, Идра, Спецес; Спорады - Эвбея, Родос; Северо-восточные Эгейские острова - Лесбос, Хиос, Самофраки, Тасос; Ионические острова - Лефкада, Кефалония, Корфу), Египет (Каир, ШЭШ), Иордания, Испания (Барселона), Кипр, Мальдивы (Курамати*2, Кандолиду), Португалия, Словакия (Братислава), Чехия
Рассказы и отчеты о моих поездках
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Как говорится: "Г-вно вопрос!" Very Happy
Во-первых, надо когда-то вырваться на край света. Во-вторых, языками я тоже не богат. Скажу, как на духу - на острове Пасхи язык не нужен. Wink
MS
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever

Вот это да-а...Для меня это край света... Я когда читаю про такие туры, они мне кажутся несбыточными мечтами. А теперь вижу - всё реально! Кстати, нефотогеничные человеки мне больше нравятся. От них даже на фото веет мудростью, древностью и загадочностью. Как будто они знают что-то...Они знают Секрет!
Египет (Хургада, Шарм, Сафага, Макади), Турция*4, Тайланд (Бангкок, Пхукет), ОАЭ, Мальдивы (Курамати Коттедж, Ника, Island Hideaway), Вьетнам, Малайзия (Куала-Лумпур*2, Лангкави, Перхентианы), Катар, Индонезия (Ломбок, Траванган, Флорес, Ринча, Бали*2, Ява), Сингапур*3, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Голландия, Франция, Испания, Португалия, Австрия*3, Италия, Чехия, Польша*n, Мьянма, Гонконг, Филиппины (Манила, Себу, Бохоль, Палаван, Бусуанга, Боракай), Румыния, Болгария, Шри Ланка, Черногория, Сейшелы (Маэ, Прале, Ла Диг), Бруней.
Totoro
Турист

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever
Восхищаться начала еще в Тае, но меня выгнали, жаждущие прикоснуться к бесплатному интернету, поэтому дочитала дома. Огромный респект. Безумно понравилось вот это:

Vitosha
Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Хочу!
Посетила: Абхазия (с 2002 года - ежегодно*))), Германия (Берлин)- Амстердам- Бельгия(Брюссель)-Франция (Париж), Турция (Кемер, Белек), Россия (Урал, Калининград-Светлогорск, малые города Оки-Волги), Мордовия, Украина (Одесса+ЮБК+Днепр), Италия (Бергамо), Португалия +(о. Мадейра), Египет (Сафага)
Italianamama
Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь вылазку форумчан на Остров Пасхи!:smt026
Итак, организуем голосование , кто в какие сроки собирается? (см. аналогичную акцию по Исландии) :smt038
Страны: Италия(6), Болгария, Мальта(2), Турция, Египет, Кипр(2), Малайзия, Мальдивы(2), Норвегия, Исландия, Англия и Северная Ирландия, Финляндия(4), Вьетнам (Ханой, Халонг, ХоШиМин, Дананг, Хюэ,Фу Куок, Нья Чанг, Доклет), Канары, Барселона,Греция(острова Крит,Санторини,Корфу), круиз по Восточному Средиземноморью,Ташкент, Иссык-Куль, Иордания,Зап.Карибы, США, Швейцария (Тичино),Вена
Vitosha
Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy готова подвинуть в 2010 Амур на 2011 Very Happy
Посетила: Абхазия (с 2002 года - ежегодно*))), Германия (Берлин)- Амстердам- Бельгия(Брюссель)-Франция (Париж), Турция (Кемер, Белек), Россия (Урал, Калининград-Светлогорск, малые города Оки-Волги), Мордовия, Украина (Одесса+ЮБК+Днепр), Италия (Бергамо), Португалия +(о. Мадейра), Египет (Сафага)
irinaa
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну силища............. Shocked

слов нет, Rolling Eyes просто начинаю сохранять все фотки и комменты в отдельную папочку- не для того чтобы поехать (на сей подвиг меня точно не хватит)- а чтобы людЯм показывать- воооот...есть люди, которые..... Exclamation СУПЕР!!!!!
Франция (19), Италия (3), Греция (5), Испания (4), Андорра, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Голландия, Израиль, Египет , Кипр, Китай, Люксембург, Монако(6), ОАЭ(5), Оман, Польша , Румыния, Турция, Финляндия (4), Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария (2), Швеция,Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Киргизия, Абхазия, Грузия, Литва
Кое-что может быть полезным.
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinaa
Почему в папочку? Дайте ссылку на тему и всего делов. Wink
А люди да, супер! И швец, и жнец, и на дуде игрец. Very Happy
irinaa
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever

нееее,мой друг.............
после того как я прожила тут давеча в ваше отсутствие две недели без интернета дома......
Crying or Very sad Evil or Very Mad
ссылочка-то не откроется- а папочка-вот она!!!!
Very Happy
Франция (19), Италия (3), Греция (5), Испания (4), Андорра, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Голландия, Израиль, Египет , Кипр, Китай, Люксембург, Монако(6), ОАЭ(5), Оман, Польша , Румыния, Турция, Финляндия (4), Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария (2), Швеция,Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Киргизия, Абхазия, Грузия, Литва
Кое-что может быть полезным.
vika
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно!
только я в этот раз туда не еду.......
потом как нибудь..... Very Happy
Финляндия, Австрия, Чехия, Германия, Норвегия, Швеция, Польша, Перу(*2), Лаос, Вьетнам(*3), Таиланд-4 (БКК, Пукет, Паттая, Краби, КоЛипе, Канчанабури, Пи-Пи, ПханНга, Хат Яй,Транг, Самуи), Бирма, Камбоджа, Турция, Египет, Катар, Абхазия, Латвия, Эстония, Узбекистан, Киргизия, Кавказ, ЮАР (Западный Кейп), Намибия (почти вся), Ботсвана (парк Чобе), Замбия-Зимбабве (водопад Виктория), Йемен и остров Сокотра, Боливия, США, Малайзия (о.Тиоман и парк Таман Негара, КЛ), Чили, Аргентина, Алжир
Рассказов так много, что о моих путешествиях читаем здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Северной и Латинской Америке -> Чили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: