On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Посоветуйте, что выбрать: Сан, Раннали, Курумбу или Vadoo?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена С.
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Просто сижу и плачу - ничего нет на Курамати! Нету водных бунгал! И вообще ничего другого - сейчас проверяют...А я уж ссылки мамочке детей, которая не едет, отправила(дети великовозрастные с папой едут), мы все осбудили - уже жили там практически! Столько фоток я просмотрела и рассказов прочитала...
Прям истерика у меня.
Че делать-то?
Курумбу предлагают - водные бунгало. Я отказалась.
Если договор заключен уже с ТО и 50% оплачено - могу я отказаться и искать други(у которых может быть Курамати на гарантии) без потери оплаты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена С.
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки -попугаи и цветы - просто фантастические! Но у меня сейчас состояние - что кто-то всего этого меня лишает непонятно за что. Какая-то ужась просто!
У нас по срокам засада- если не сейчас(с 4.4.09по 11.04.09) - то , видимо, до следующего года.
Кто-нибудь посоветует, если совсем уж не подтвердят(к чему идет) - что может быть - хороший снорк, чтоб дети со скуки не загнулись, и красивенько - цивильненько. Думаю про Сан, но че-то н еочень хочется. Даж по цене - можем позволить себе больше, но хотелось бы знать , за что Wink
Может, кто знает клевый отель, где с двумя детьми 12-13 лет в отдельной комнате можно за не безумные деньги получить хороший отдых?.. Потому что сейчас двое детей для нас -просто двойная оплата и двойные требования. Smile
рыбка
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена С.
Как печально, а я была уверена, что вам подтвердят... Sad Нам Блю Лагун за 3 недели до Нового года за два дня подтвердили.
Но это ещё от ТО зависит, Курамати надо покупать у "Путешествуй", у них всегда есть выкупленные номера.
Я бы посоветовала Вам посмотреть Royal Island. Очень хороший отель, я когда выбирала, терзалась выбором между Курамати и Ройялем. На форуме есть отзывы, он пятизвёздочный и немного дороже, но не слишком Very Happy .
Желаю Вам обязательно побывать на Мальдивах в этом году! Very Happy
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена С.
САН неплохой отель, цивильный и красивый, но там снорка для 12-13 летних хорошего нет. (плыть далеко). А просто немножко рыбок посмотреть - есть. У Итальянского ресторана. Мальчишкам там интересно будет по острову поездить на великах и скатов покормить вечером Very Happy
Посмотрите мой последний отзыв отуда ( в январе была)
http://www.online-traveller.ru/forum/viewtopic.php?t=4455
Там главное - в хорошие номера попасть. Но это вопрос решаемый.....телефон Акима есть Very Happy
А может....взять на Курамати Вилладж? А потом попробовать переселиться в другие категории? Rolling Eyes
Роял - хороший отель. Если подтвердят - летите, не пожалеете Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Лена С.
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбка
Спасибо за ответ, но мы были уже на Роял Айленде. Но детям показалось очень скучно, даже при том, они были с лучшими подружками(в какой-то мере из-за этого и поехали). На более дешевом Бандосе(и без подружек) им показалось веселее.
Сейчас уже будет 4 ребенка по 12-13 (почти 14) лет..
В принципе, я понимаю, что детям на Мальдивах делать нечего. Но что делать, если хочешь провести отпуск с ребенком? И на Мальдивах - потому что это как наркотик....
Лена С.
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Да я тоже думала - чего там, забронировать билеты главное(в чем я, кстати, не уверена - мой просчет), а дальше - чего там, отелей много на Мальдивах. На великах на Сане здорово кататься не только взрослым - и я покатаюсь с удовольствием. И вообще отель цивильный. ТОлько (плачу - с ударением на первом слоге) представила, как ныряю в океан из водного бунгала Курамати. И косу представила - как встречаю на ней рассвет- закат... Люди -честно спрашиваю, кто меня понимает, - есть что-то н а замену у каждого для себя)
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена С.
Я после Курамати ( ну....люблю я этот остров), смотрела в сторону Рояла и Ники Rolling Eyes Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Цитата:
Я после Курамати ( ну....люблю я этот остров), смотрела в сторону Рояла

А я постоянно в ту сторону смотрю. Открою ГУГЛ в районе БАА Атолла и смотрю, смотрю. смотрю... Very Happy
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
Лена С.
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже Smile . Только на Рояле уже была, а на Нику все ж дорого с детьми и скучно(для них). Для нас-то Ника стояла еще в феврале, когда дети должны были в поездку со школой уехать, а мы - туда(что помогло мне пережить приезд с Мальдив), но - дети никуда не поехали, и это смешало нам все карты Smile .
Лена С.
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b]Hanki[/b]
А Ваши отзывы я нон-стоп читаю и мужу показываю , потому что его, конечно же, интересуют отзывы с мужской точки зрения.
То есть для Вас Роял все же что-то значит по сравнению с Хайдвеем или Никой?
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена С.
Цитата:
То есть для Вас Роял все же что-то значит по сравнению с Хайдвеем или Никой?

Цена-качество там лучшее... Very Happy Если бы домики проредили через один - цены б ему не было, даже если бы подорожал бы в 2 раза. Very Happy
Серьезно. Very Happy
Нас туда тянет и довольно сильно. И думаю, что мы там еще окажемся. Very Happy
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена С.

Цитата:
Только на Рояле уже была

А где рассказ????! Rolling Eyes Shocked Twisted Evil
Вы знаете нашу форумскую "примету"? Rolling Eyes
Пока рассказ не напишешь, новый отдых гладко не пойдёт! Embarassed Sad
Лена С.
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanki
Я сейчас понимаю, за что можно любить Роял - но если поеду, то наверно, не в ближайшее время - хочется новых эмоций Smile . Едем сейчас с друзьями и при том - четверо детей- 12-13-14 лет. Можете посоветовать что-нибудь(потому как просто в ауте - чтоб они мозги не сожрали. и мы получили удовольствие) В принципе(?) можем поволить себе любой отель - знать бы, за что?
Лена С.
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006

Да , примета есть такая? Вот не знала Smile .

Про Роял ничего не писала - да есть уже полно всего Smile . Вот про Бандос - честно - собиралась, и даже начало есть Smile , но не сложилось. Еще может впереди. Если надо - напрягусь Smile .
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена С.
Цитата:
Можете посоветовать что-нибудь

Конечно же не могу. Very Happy Ведь каждый ищет, то что ему надо. А еще столько детей и что им интересно я понятия не имею. Very Happy
Я писал, что мои требования к отелю
Во-первых - нас едет 3-е (компактный ребенок всегда на страже сборов чемодана) и необходим номер с 2-мя комнатами, чтобы разместить 3-го.
Во-вторых - номер должен быть с видом на закат.
В- третьих - перед номером должна быть лагуна глубиной по шейку, чтоб покупаться можно было.
В-четвертых - хороший домашний риф.
В-пятых - желательно малолюдность.
В-шестых - возможность прогуляться по берегу и пособирать ракушки.

Very Happy
И кроме первого и пятого пункта РОЯЛ идеален. Very Happy
Хайдевей идеален, кроме цены.
Ника - Very Happy
Ангсана Велавару - тоже не рекомендую.
А остальное уже вам решать, читая отзывы. Very Happy
Цитата:
В принципе(?) можем поволить себе любой отель - знать бы, за что?

Тоже жалко деньги отдавать не за то, что хотел, а просто за статус отеля. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: