On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Four Seasons at Landaa Giraavaru
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:09 am    Заголовок сообщения: Four Seasons at Landaa Giraavaru Ответить с цитатой

Наблюдаю со вчерашнего дня за предложением ПТС по данному отелю на июль. И картина эта выглядит несколько странно:

при прочих равных:
24.03.09 - номера WATER VILLA и WATER VILLA w POOL по цене ~69 тыс.; остальные номера от нескольких сот тыс.
25.03.09 - BEACH BUNGALOW w POOL и KOIMALA LAND&OCEAN VILLA-2BEDROOM, которые вчера стоили от сотни тыс. (если не изменяет память от 2х) сегодня в одном порядке с WATER VILLA.

Шо цэ таке? Опечатки? Wink

А вообще, что за отель? Поиском практически никакой инфо не нашла.
Hanki, подскажите, пжлст. Вы его рассматривали, когда на Hideaway отправились. Какие номера просили и Вам не подтвердили? Как риф - близко, красиво? И стоит ли вообще рассматривать данный отель (если цены - это не опечатки) гражданам эээ.. попроще (без вечерних платьев и брюликов)? Rolling Eyes В общем, что за политика острова? Wink
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СахаРинка
Я рассматривал бич вилла с бассейном.
http://www.fourseasons.com/ru/maldiveslg/guest_rooms_and_suites/beach_villa_with_pool.html
Их и не подтвердили, и, кстати, они очень тяжело бронируются, так как пользуются большим спросом. Very Happy
А главное их преимущество, по моему мнению, расположение на южной части острова.
На середину июля отель дает такие цены ( вдолларах в сутки за номер) -
Beach Bungalow with Pool with one king bed 800.00
Sunrise Water Villa with one king bed 950.00
Sunset Water Villa with one king bed 950.00
Beach Villa with Pool with one king bed 1,200.00
Sunrise Water Villa with Pool with one king bed 1,300.00

Так что ежели ПТС не ошибается - то можно смело бронировать.
Отель прекрасный. А вечерние платья и брюлики на Мальдивах - это не комильфо... Very Happy
Мне нравится фраза на сайте отеля по поводу одежды

Стиль одежды В дневное время: Удобная
В вечернее время: Удобная, "с умом" Very Happy
Very Happy

С рифом (не был Very Happy ) не знаю... Very Happy
Но поехал бы туда с огромным бы удовольствием. Very Happy
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
Планы: Хочу всё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanki, после сайта ПТС я на сайт отеля заглянула конечно же. Да, там именно те цены, что Вы указали. От это и смущает, потому как отель показался сильно дорогим. Написала вчера в ПТС - до сих пор молчок. Только цену на Бич Бунгало сменили Smile

Hanki писал(а):
вечерние платья и брюлики на Мальдивах - это не комильфо
В отелях за цать тыс., думаю, это нормальное явление Smile
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СахаРинка
Цитата:
В отелях за цать тыс., думаю, это нормальное явление

Одним из того, чем нравятся Мальдивы - это возможностью не приходить обязательно вечером на ужин в роскошных нарядах. А приходить по форме - Удобная, "с умом" Very Happy
Так что это скорее ненормальное явление. Very Happy
Будем ждать ответа с ПТС. Самому интересно стало. Very Happy
Страны: Швеция (Стокгольм, Гетеборг), Германия (ГСВГ, Бавария, Мюнхен, Руст), Турция (2 раза), Египет (4 раза), Кипр, Греция - Крит (2 раза) и Пелопоннес, Италия (Гарда, Верона, Венеция, Флоренция, Специя, Маранелло), Мальдивы (Royal 4 раза, Island Hideaway-пока 1 раз, Nika), Австрия (Вена *n, Зальцбург, Инсбрук и тд), ОАЭ, Франция, Сейшелы (Санта Анна), Швейцария (Женева),Лихтенштейн, Монако.
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hanki писал(а):
Одним из того, чем нравятся Мальдивы - это возможностью не приходить обязательно вечером на ужин в роскошных нарядах
Вечернее - не всегда вычурное Smile Легкое платье с декольте, на котором покоится тонкая брильянтовая нить - очень элегантно и по-вечернему Smile

Hanki писал(а):
Будем ждать ответа с ПТС. Самому интересно стало
Аж жуть Smile Но проще и быстрее наверное позвонить.
Предложение хоть и на завтраках, но вполне доступное. Хотя цены на острове может быть высоки - на обеды/ужины придется потраться. Сей уровень интересно было бы узнать Wink
Hanki
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СахаРинка
Цитата:
Хотя цены на острове может быть высоки - на обеды/ужины придется потраться. Сей уровень интересно было бы узнать

200 долларов на ужин на 2-х с вином - это нормальная цена... Very Happy
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предложение хоть и на завтраках

Все отели цепочки 4 сезона и оберой работают только на завтраках!1
Роскошные платья не надо конечно , не бал чай Very Happy но одеваться желательно дорого. С умом , это я так понимаю чтобы не выглядеть нелепо в сланцах и шортах среди публики в белых костюмах и платьях коктейль Very Happy
Отели конечно шикарные , но их навязчивый сервис иногда попросту задрачивает Wink
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
200 долларов на ужин на 2-х с вином - это нормальная цена

Это нормальная цена - подтверждаю!
не забывайте еще , что в этих отелях есть фишка. Сверху к счету приплюсовывается от 18 до 21 % за обслуживание Very Happy
И еще . Как только садишься за стол , тут же подбегает официант и открывает при тебе 1.5 литровую бытылку воды ( перье как минимум) и разливает по стаканам , а бутылку ставит на стол .
Потом не удивляемя откуда в счете появились лишние 25 баксов Very Happy
Этот момент нужно улавливать четко и остановить движение руки Very Happy
Эта тема замечена была ВО ВСЕХ отелях этой цепочки.
Ну и спрашивается , на кой ляд мне полуторалитровая бутылка воды , если я заказываю 2 бутылки вина ? А забирать с собой там не принято Very Happy
Матапа
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила в ПТС насчет другого отеля, но поинтересовалась и Вашим! Сказали, что на сайте ошибка, они проверят и перезвонят!
Так что, если интересно, то напишу результаты, когда они позвонят и расскажут.
Матапа
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все-таки кому-то интересно, то на сайте ошибка по отелю - стоимость его на период времени путевки составляет 12 000 $ на одного (по крайней мере, мне так сказали по тел и обещали на сайте все исправить)!

Могу еще написать ценники на взр и детей в Сан, Куромати, Лилу... (От ПТС на август-сентябрь)
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
путевки составляет 12 000 $

О , это по форсизенски Very Happy
Кста , если рассматривать 4 сезона , то Кудупуру подешевле будет , но не менее красивый.
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матапа

Цитата:
Могу еще написать ценники на взр и детей в Сан, Куромати, Лилу

думаю, нет смысла. На сайте ПТС можно всё самим посмотреть, и "поиграть" датами, кому нужно...... Rolling Eyes Very Happy

http://www.ptsgroup.ru/

Или они отличаются от тех, что на сайте? Rolling Eyes
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Матапа
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, на сайте есть цены, но, может, кому- то интересны будут цены в сравнении со взрослым билетом детский и инфантовский со всеми сборами!
Поэтому напишу:
с 29 августа по 11 сентября -
В "Сан-Айленд" (HB, суперделюкс, гидросамолет) - взр - 2845$, дет - 2030 $, инф - 460 $
В "Куромати Сoconut"- взр - 2946$, дет - 2100$, инф - 425$
В "Лилу " (бичвилла, все включено) - взр - 5193$, дет - 3300$, инф - 425$

P.s. Специальные цены на авиабилеты с неудобными стыковками (туда 5 -6 часов, обратно нормальная стыковка - 2 часа) у Катарцев:
40 685 руб - взр
32 400 руб - дет
14 000 - инфант
Мне предложили такие тарифы на август-сентябрь!

Но честно сказать, мне кажется, что дороговато!

Последний раз редактировалось: Матапа (Ср Мар 25, 2009 7:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матапа
Цитата:
В "Сан-Айленд" (з+у, суперделюкс, гидросамолет) - взр - 2845$, дет - 2030 $, инф - 460 $
В "Куромати " 4*- взр - 2946$, дет - 2100$, инф - 425$
В "Лилу " (бичвилла, все включено) - взр - 5193$, дет - 3300$, инф - 425$

Тогда уж уточните, какой отель на Курамати Вы имеете в виду? Rolling Eyes Very Happy Курамати Сoconut или Cottage&Spa? Rolling Eyes
"з+у" - это Вы так называете тип питания HB? Rolling Eyes Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях

Последний раз редактировалось: Ирина006 (Ср Мар 25, 2009 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чето по инфанту не поняла Rolling Eyes если ребенку до 2 лет , что и называется инфантом , он бесплатно вообще то Wink
там берут только топливный сбор около 50 дол.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: