On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Воспоминания о Тае ( БКК-Пукет, февраль 2006)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Юго-Восточной Азии -> Тайланд
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shishka
Турист

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Очень трогательно про обучение тайскому Smile Большевичка - это интересно Rolling Eyes Very Happy
Ну а "котенок" просто милашка Smile
Болгария, Турция (Стамбул, Белек), Египет (ШЭШ*4, Хургада*2, Марса Алам), ОАЭ (Дубай), Мальдивы (Кураматти, Куреду), Франция (Ницца, Париж), Чехия (Прага *2, Карловы Вары), Швейцария (Цюрих), Италия (Милан), Шри Ланка (Бентота), Куба, Сейшельские острова, Греция (Халкидики, Пелопоннес*2, Закинф), Крым (Саки, Ялта), Испания (Канарские о-ва - Тенерифе), Великобритания (Лондон и окрестности*2)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleona

Цитата:
так и представляю, как его уютно на руках держать!

Ага! Он такой велюровый, тёпленький, нежный! Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
Интересует в общем снорк, как альтернатива Египту, но вы об этом не написали

На Пукете искать альтернативу Еги по снорку бесполезно.... Sad
Я написала, что, немного рыбок есть. Даже. показала одну......но, это не Еги. Sad Так, баловство одно.
Я не зря всем "тайцам" задаю один и тот же вопрос - про снорк. Wink Пока, у меня сложилось мнение, что найти в Тае место, где бы был и снорк, и мало народа, и хорошие отели, очень трудно.... Rolling Eyes Sad
Может, Пингвин меня поправит.... Embarassed
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shishka
Спасибо! Very Happy Интересно, что, у меня получалось это - "петь" по тайски. Wink Муж говорил, что, на слух было очень похоже на то, как они говорят. Наверное, вспомнилось, как писала музыкальные диктанты в детстве в музыкальной школе. Wink Laughing
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экскурсия в залив Панг Нга

Выехали рано утром, и, вот уже, наш штурман рассказывает нам про сегодняшний маршрут в Адаманском море

Программа экскурсии предусматривала посещение острова Дж. Бонда, лагун внутри островов, в которые можно попасть только во время отлива, и, остановку на красивом острове для купания.

Вообще, заливы Адаманского моря очень красивы и живописны. Необыкновенного цвета вода, и, острова……… острова…….. острова разной, причудливой формы и размера.

Вот, эти два (почти «хрестоматийные. Часто вижу во многих отзывах Laughing ), зовут «Слонёнок и верблюжонок».

Надо заметить, что, план экскурсии достаточно гибок. Главный «аттракцион» - посещение лагун внутри островов, зависит от времени и скорости отлива и прилива. Поэтому, команда кораблика постоянно держит связь с ребятами около таких островов, и, исходя из ситуации, сначала могут быть лагуны, потом остров Бонда. Или, сначала остров для купания, потом "Бонд", потом лагуны, и.т.д.
У нас первым получился остров для купания. Ну, совсем ничего примечательного, ИМХО. Sad Обыкновенный туристический «отстойник». Да, прозрачная водичка, да, песочек (кстати, не очень и чистый… Rolling Eyes ). Куча туристов с других корабликов. В общем, ничего примечательного. Даже, ни одной фотки нет. Не делала….. Embarassed

Потом, искупавшись, мы поплыли дальше….
Вот он, долгожданный остров с лагуной! :smt041
Вот это - действительно, красота! Very Happy Краски скал просто какие-то нереальные! Shocked

Нас пересаживают на маленькие надувные лодочки ( по два человека), выдают фонарики, и, мы приближаемся ко входу в пещеру, который открылся после отлива…..

В некоторых местах свод нависает так низко, что, проплыть там можно только лежа на дне лодки.

Знаете, когда над тобой скалистая громада, ты плывешь в полумраке, и, вспоминаешь, что может и прилив начаться…… В общем, ощущение «драйва» я поймала. Very Happy
И, временами, скалы были так низко, что, у меня было реальное ощущение: "Сейчас нос оцарапаю о «потолок» над головой". Rolling Eyes

Конечно, старались по пути и фото сделать….…

Ощущения, что ты, вообще, и не на Земле даже...... Rolling Eyes Embarassed
Вся поездочка под скалой длится минут 15. Но, ощущение, что провел под скалой не меньше часа……. Rolling Eyes Embarassed

Наконец, впереди забрезжил свет, и, мы выплываем во внутреннюю лагуну острова….....

Тихо.....красиво..... даже, я бы сказала, умиротворенно.....

Надо сказать, что, таких островов в заливе много. И, разные группы возят на разные острова. Всего, во время таких экскурсий, осматривают два-три острова.

После этого мы были какие-то «ошалевшие» от увиденных красот…..
Может быть, поэтому, остров Бонда не произвел на нас никакого впечатления….
Небольшой островок, рядом с который эта знаменитая скала, которую прославил фильм «Человек с золотым пистолетом».

Скала красивая. И, форма необычная. А, вот, сам остров…….мемориальная доска в память о фильме…..рынок со всякими сувенирчиками….пара пещер……и….все.
На этом острове пол-часа за глаза хватает….
Я сделала только 5 фотографий. (три из них - со мной Embarassed ).
Вот ещё……интересный рисунок, расположение и цвета породы.

Резюме: экскурсия о-ооочень понравилась. Особенно тем, что, на два других «объекта» - остров для купания и Дж. Бонда, было потрачено, примерно, минут по 40 на каждый. А, остальное - красота-ааааа! Very Happy Very Happy Very Happy
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Цитата:
После этого мы были какие-то «ошалевшие» от увиденных красот…..
Может быть, поэтому, остров Бонда не произвел на нас никакого впечатления….
Небольшой островок, рядом с который эта знаменитая скала, которую прославил фильм «Человек с золотым пистолетом».

Вот и мы после Крабийных красот засомневались в Бонде
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman
Ну, специально на Бонда ехать нет смысла. Однозначно. Он у нас был просто "до кучи". И, совсем не долго. Very Happy
Про Краби слышали много хорошего, но, ехать на один день не было смысла, а, два - не получалось. Если, ещё раз поеду в Тай, Краби обязательно будет в моих "хотелках" Very Happy
schuman
Заслуженный Кладозапрятыватель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Цитата:
Про Краби слышали много хорошего, но, ехать на один день не было смысла, а, два - не получалось. Если, ещё раз поеду в Тай, Краби обязательно будет в моих "хотелках"

Ирина, только после моего рассказа, там еще много интересного и полезного будет... И клад...
Египет (ШэШ, Хургада), Турция (Кемер), Канарские острова (о. Тенерифе), Китай (о. Хайнань), Мальдивы (о. Куромати), (о. Эрияду), Доминиканская республика (Пунта-Кана), Индонезия (о. Бали: Убуд, Нуса-Дуа), Тунис (п. Корба), Тайланд (Краби),(Бангкок, о. Самуи), ОАЭ (Фуджейра, Дубай), Вьетнам (Хошимин, Нья-чанг (Винперл), Ямайка (Негрил), Куба (Варадеро)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shishka
Турист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Цитата:
И, временами, скалы были так низко, что, у меня было реальное ощущение: "Сейчас нос оцарапаю о «потолок» над головой".

Shocked И долго так плыли? У меня от одного просмотра фотографий приступ клаустрафобии начался
Болгария, Турция (Стамбул, Белек), Египет (ШЭШ*4, Хургада*2, Марса Алам), ОАЭ (Дубай), Мальдивы (Кураматти, Куреду), Франция (Ницца, Париж), Чехия (Прага *2, Карловы Вары), Швейцария (Цюрих), Италия (Милан), Шри Ланка (Бентота), Куба, Сейшельские острова, Греция (Халкидики, Пелопоннес*2, Закинф), Крым (Саки, Ялта), Испания (Канарские о-ва - Тенерифе), Великобритания (Лондон и окрестности*2)
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schuman
Цитата:
Ирина, только после моего рассказа

Ну так, я жду...жду...... Rolling Eyes Very Happy
Кстати, а, когда на Краби сезон? Летом? Или, зимой, как на Пукете? Rolling Eyes

shishka
Цитата:
И долго так плыли?

Я писала, плыли минут 15, реально. Very Happy По ощущениям - час Rolling Eyes Embarassed Страшновато, но..........о-ооочень понравилось! Very Happy Даже сейчас, спустя 4 года, вспоминаю с удовольствием. Very Happy
Morry
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Здорово))) Как раз очень актуально в свете предстоящей поездки Smile
Читаю с огромным удовольствием))
Кавказ (Адлер, Сочи), Абхазия (Гудаута, Пицунда), Украина (Крым, Киев), Турция (Кемер, Стамбул), Египет*2 (Хургада, ШэШ), Филиппины, Перу, Португалия (+Мадейра), Таиланд, Мексика, Индия, Венесуэла, Белоруссия, Италия (о. Гарда), Сенегал, Мали, Марокко, Германия
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morry писал(а):
Ирина006
Здорово))) Как раз очень актуально в свете предстоящей поездки Smile
Читаю с огромным удовольствием))

Рада, что во-время! Very Happy Тут, как раз, удалось одного нашего форумчанина уговориь на Тай....... ну, я и решила разместить рассказ и фото для его семьи...... что бы уж, наверняка! Very Happy
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экскурсия на суше.

Следующая экскурсия, на которую мы попали, Гуля метко назвала «3 в 1». Very Happy
Поехали почти индивидуально. Wink Мы, и две пары из Одессы.
Это было своеобразное знакомство с флорой и фауной Пукета.
Сначала, нас привезли на ферму, где проходит реабилитация различных морских животных, которых потом выпускают на волю. Множество бассейнов с разными морскими обитателями…..

Черепашек можно даже взять в руки ( кто смелый Wink .....…они та-ааак ластами хлопают, что могут и руки отбить… Laughing )

Потом - пешая прогулка по джунглям к водопаду

Заехали посмотреть на катер, который отбросило цунами на 1,5 км вглубь острова….

И, потом, поехали к слоникам. :smt026
Про этих животных я могу говорить часами…. Обожаю их! :smt060
Они такие славные, такие умные такие……….в общем, слоники - это моя любовь. Embarassed Very Happy
По плану, у нас была прогулка на слонах по джунглям. Пока ждали возвращения очередных «наездников», я, конечно, пошла к моим любимым животным. Смотрю, таец их поливает из шланга. Я тут же напросилась в помошники….. Wink А, слоник мне хобот подставляет. Таец жестами показывает, что слоник пить хочет. Ну…....направила струю в хобот……секунда……, десять….., двадцать…..а вода все куда-то девается….. Shocked я даже растерялась немножко. Потом, хобот наполнился, и слоник стал выливать себе воду в рот. Very Happy В общем, удовольствие от общения с этими животными - непередаваемое. Very Happy

Наконец, вернулись и «наши» слоники. Установили с ними контакт с помощью грозди бананов Very Happy , и, поехали. Нашу слониху звали Пиу, её сестренку - Сау.

Сантехостановка в пути…зачесалось что-то…. Rolling Eyes Embarassed

Очень приятно снять обувь, и, положить на слоника голые ножки.
Кожа у слоников такая теплая, шершавенькая…. Rolling Eyes :smt023

Ехать на них совсем не страшно. Very Happy Единственное, когда шли по краю оврага, тропиночка была узенькая, и, слоник несколько раз примеривался, прежде, чем поставить ногу. Как-то немножко тревожно было….вдруг, заскользит…а мы - наверху…. Rolling Eyes

Проезжали через каучуковую рощу. Вот так, по-старинке, в Тае собирают каучук в скорлупу от кокоса

Когда вернулись, мы, конечно, не смогли отказать себе в удовольствии - опять угостить нашу Пиу. Very Happy Купили две грозди бананов, и, стали её кормить.
А Сау те, кого она катала Very Happy а, не поблагодарили…… Sad Evil or Very Mad
Но, она девочка умная, быстро переместилась ко мне, и, тоже попросила бананчик. Пришлось срочно посылать мужа за дополнительными гроздями. (В общем, скупили всё, что было у торговцев под рукой). Laughing Very Happy
И, тут стало происходить непонятное Shocked ….. Кормлю слонов, и, понимаю, что не успеваю подавать им бананы………Как же быстро они их глотают…..!!!! :smt017
Потом, разглядела…… Умненькие сестрички, поняв, что, сейчас они - соперницы, стали бананы не есть, а, бысто-быстро запихивать их себе в рот.
Съесть-то и потом можно…….сейчас главное - ухватить побольше…. Very Happy

В общем - позитива получила мно-ооого! Very Happy Very Happy Very Happy

И, последний пункт нашей экскурсии - сплав на плотах.

Поехали к речке. Вдруг - ливень! Тропический! Shocked Я первый раз видела такое. Просто, как из ведра. Реально! Нам предлагают снять одежду, и, сплавляться в купальниках.
Представила себя на плотах под потоками воды……….. Rolling Eyes Не вдохновило. Sad
Сказала, что, пусть, кто хочет - сплавляется, а я - в машине подъеду к месту, где сплав будет закончен. Там и встретимся. Wink
Народ пошел к плотам, я осталась в машине….. сижу….. И, так чего-то скучно стало Sad , что, я, наплевала на всё, разделась, и тоже, за всеми, поскакала к реке. Very Happy
Неожиданно дождь прекратился! Поплыли…. Very Happy
Знаете, джунгли на реке после дождя - это что-то! Rolling Eyes :smt023 Воздух такой, что, им не дышать надо. Его есть хочется. Горстями! Very Happy Тепло, свежесть, вода слегка «парит». А запахи-ииии! Rolling Eyes Very Happy
Единственная опасность - мангровые змеи, которые от дождя на ветках попрятались. Несколько раз их видели во время сплава. И маленьких. И здоровых, с руку толщиной.
На плоту мы должны были сидеть, а, наш рулевой, стоял впереди, и направлял плот шестом.
Смотрю, муж тоже встал….. Думала, пижонит так….. Embarassed Laughing
Но, он потом объяснил: «Понимаешь, впереди таец с шестом. А, вдруг, он змею с ветки потревожит…… этим своим шестом? Как думаешь, куда она упадёт? На него, или на тебя?»……. Вот так! Shocked
Фотики с собой не брали. Вода ведь, и дождь. Меня, моим фотоаппаратом, сфотографировал водитель, когда мы подплывали к месту финиша.

Вот такая у нас получилась прогулка по суше. Very Happy
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгая дорога домой……..

Вот так мы отдыхали в Тае. Very Happy
Купались, загорали, смотрели, объедались ананасами….... Very Happy
Но, вот и отдых подошел к концу. Утром у нас был рейс в БКК, и через час после прилёта - рейс на Москву.
Из осторожности, не стали регистрировать багаж сразу на Москву. Решили, что успеем перебежать из одного терминала в другой и с чемоданом…..
Рейс задержался, правда ненамного. Прилетели. Через 40 минут - взлет на Москву! Shocked
Скоренько получили чемоданчик, и, галопом по переходу 1 км в другой терминал.
Запыхавшись, подбегаем к стойке регистрации, отдаем чемодан, понимаем, что лететь нам в разных концах салона Sad , но, на всякий случай, просим места рядом и, у окошка.
Получаем 7-й ряд, у окошка и рядом! Shocked
"Летим" дальше…….на паспортный контроль и выход к самолету. Подлетаем к пустой стойке около выхода к самолёту….....отдаем билеты…........собираемся бежать дальше……..а, нас просят чуть-чуть подождать. Rolling Eyes
Остановились, оглянулись. Вокруг, толпа народа сидит на креслицах, и, ждет, когда в самолёт запустят. Ну….......ладно. Отдышимся хоть…….... Very Happy
Пол-часа……… Ничего. Rolling Eyes Час - ничего……….. Rolling Eyes Отлично, успеем дьюти-фри проверить! Very Happy
Проверили. Опять ждём……
Тут муж подзывает меня к окошку со словами: «Ириш, посмотри, как наш самолёт чинят!». Смотрю, а, на летном поле, какой-то тип, какой-то верёвочкой что-то в моторе пытается привязать…..!!!! Ничего себе! Shocked Shocked Shocked

Проходит ещё минут тридцать…..
Народ начинает роптать…… Evil or Very Mad :smt066
Из самолета выносят спрайт и колу, и, выдают по банке «на брата». Опять ждём…..... Rolling Eyes

Наконец, всех приглашают на посадку. Ура! :smt041
Зашли, садимся, стюардессы разносят сок и воду. Запускают двигатели. Потом выключают. Не летим…… :smt070 :smt071
Минут через двадцать, всех опять просят вернуться в зал ожидания………… :smt093
Тут нам и объявляют, что, самолет сломался, :smt102 и, нас сейчас проводят на обед. Razz
Надо отдать должное тайцам. Организовано было всё просто отлично. Всех разбили на группы, человек по двадцать. И, эти группы, скоренько, передавая эстафету от одного сопровождающего - другому, препроводили в ресторан. После обеда всех попросили собраться у терминала № 1.
Пообедали. (Кстати, неплохо. Закуска, первое, второе и компот были в наличии). Собрались. Ждём. Никого и ничего! Evil or Very Mad Кто-то позвонил в Москву другу в МЧС. Потом рассказал нам, что, самолёт сломался, и, починят его ……только послезавтра! Когда привезут нужную деталь из Москвы следующим рейсом!!!! Shocked Shocked Shocked
Верится с трудом……
На всякий случай, позвонили дочке в Москву. Предупредили, что бы сегодня не ждала. Девчонка перепугалась….в слёзы….. Sad
В общем, весело!
Пришел представитель Аэрофлота, и, сообщил, что, мы сегодня не улетим. Нас отвезут в гостиницу. Так же, группами, передавая нас по эстафете, тайцы проводили всех пассажиров к паспортному контролю, отобрали паспорта, выдали вместо них карточким с номером, вывели из аэропорта, и, погрузили в автобусы.
Тут нужно сделать небольшое отступление. Считаю, что Аэрофлот, вернее, его представитель в Тае, сработал отлично. Очень оперативно и быстро. :smt023 :smt045 Very Happy
Смотрите сами:
Через два часа ожидания - вода
Через четыре - обед
Через шесть - решение вопросов с таможней, автобус и гостиница.
Чемоданы, естественно, никому не отдали. Прощайте, ананасы, манго и мангостины! :smt022
Кстати, именно, после этого случая, всегда берём в ручную кладь зарядки от телефона..... В тот раз у нас единственных они были. Very Happy ...случайно...... Embarassed забыла в чемодан положить. Пришлось, в последний момент, в сумку кидать.
Ка-ааак ещё тогда на меня муж ворча-ааал.... Rolling Eyes Very Happy
Едем. Народ у нас попался воспитанный и весёлый. Что бы разрядить обстановку, начали в автобусе анекдоты рассказывать. Один - улыбаемся. Smile Второй - смеемся. Very Happy
Третий начинается со слов: «Попали, как-то русские в авиакатастрофу….»……..
Хохот на весь автобус до слёз! :smt044 :smt044
Всех теперь волнует только одно - где нас разместят? Rolling Eyes
Как-то не очень хочется в «тайское общежитие»……. Sad
Всё оказалось гораздо лучше того, что рисовало нам воспаленное воображение.
Отель «A-one». Вполне приличный. Отель сетевой ( есть ещё отель в Паттайе, и, ещё где-то. Фото не моё).

Теперь, половина отеля закрыта на ремонт. Вторую половину заселили мы. Чистые номера и белье, душ. Что ещё надо усталому путешественнику? Very Happy

Да! Всех накормили ужином, и, просили утром в 10-00 собраться в холле отеля с вещами.

Утром представитель Аэрофлота раздал всем желающим бланки заявлений на компенсацию, попросил записаться в список тех, кому нужны справки на работу, и, пройти в автобусы.
Ура! Едем в аэропорт и домой! :smt041

А не тут-то было! Cool Нас просто перевозят в другую гостиницу. Rolling Eyes Опять народные волнения в автобусе: «Ну, наверное, в первый день растерялись, с испугу хорошую гостиницу нашли. А уж сейчас-то, точно, запихнут в «тайское общежитие!» :smt098
Привезли в гостиницу более высокого класса. Very Happy
«Princeton Park Suites».

Номера большие, и, с кухней.

Раздали талоны в ресторан гостиницы на обед - ужин- завтрак. И, попросили на следующий день, в час, быть в холле с вещами.
Ресторан в гостинице отменный. Very Happy Серьезно. В разных его концах, на выбор: тайская, китайская, японская и европейская кухня.
В общем, с проживанием и питанием все успокоились.
Тогда - надо продолжать отдыхать! Very Happy Very Happy Very Happy
(Кстати, помните, я, уезжая из Бангкока, говорила мужу, что, хочу ещё пару дней побыть в Бангкоке……Бойтесь своих желаний……. Very Happy ).

Последний раз редактировалось: Ирина006 (Вс Ноя 15, 2009 8:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фига себе, 2 дня в банкоке...Я бы на нет изошла Wink
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka
Лен, тебе БКК не понравился? Rolling Eyes
Мне - понравился. Я, как раз, хотела там ещё кое-что досмотреть. Rolling Eyes Так что, была очень довольна! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Юго-Восточной Азии -> Тайланд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: