On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

День рождения на Kuramathi (Мальдивы, октябрь 2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты о Мальдивских островах -> Курамати
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006
Masyundr
альфа
Спасибо вам большое за чтение моего рассказа! Very Happy Действительно, я заболела Мальдивами сильно и безнадежно!.... Very Happy В мыслях съездила туда уже раз 10 - а в реальности только работа и "спасает"!!! Very Happy Да, природа, океан, закаты, облака - на Мальдивах все это воспринимается совершенно по-другому...

Ирина006
Цитата:
Я за три раза на Мальдивах ни разу не видела таких перламутровых закатов
Ну однако я и не предполагала, что "перламутровые облака" - редкость даже для Мальдив. Иначе бы специально наснимала бы их побольше... Very Happy

Masyundr
Цитата:
у нас был домик 44, генератор не был слышен вообще,
Действительно, было очень тихо. Может быть его убрали или перенесли уже давно "по многочисленным просьбам"? Very Happy

альфа
Цитата:
я так понимаю не проверяли ракушки?

А ракушки вообще и не искали... Embarassed Их больше заинтересовал мой компьютер Very Happy - заставили открыть да показать... Very Happy

Цитата:
ИМХО, Курамати чем-то напоминает Тулагири
Ох, не знаю... Так тяжело теперь после Курамати решиться на что-то другое!... Very Happy Rolling Eyes Sad Раньше таких проблем как то не было!... А теперь приходится 10 раз подумать, чтобы 1 раз поехать!!!... Very Happy
Белоруссия, Бельгия, Ватикан*2, Великобритания, Вьетнам, Германия*3, Греция, Грузия, Египет*4, Израиль, Индонезия, Иордания, Испания, Италия*4, Камбоджа, Киргизия, Латвия*2, Люксембург, Малайзия (+ о.Реданг), Мальдивы*3, Мальта, Монако, Мьянма, Нидерланды, ОАЭ*2, Португалия (+ о.Мадейра), Россия, Сингапур, США, Тайланд*2, Тунис, Турция, Украина*2, Франция*2, Черногория, Чехия
Мои путешествия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selinda
Цитата:
Так тяжело теперь после Курамати решиться на что-то другое!...

+1.
Я, пока, не нашла остров на замену Курамати..... Sad
Что бы отдельное бунгало, душ на улице, хороший пляж и риф, много зелени и цветов, и, демократичная цена.
(Сравнивала с той ценой, в которую мне обошлась поездка в Коттедж &СПА до реновации).
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина006

Цитата:
Я, пока, не нашла остров на замену Курамати....

Ну вот и я тоже вот уже полгода просматриваю разные отели... Все примериваю и примериваю на себя... Ну и что?... Smile Никуда так не тянет, как назад на Курамати...
Первая любовь, все-таки самая сильная!!! Very Happy
Как только представлю, что буду жить в другом отеле (например, в Sun или Royal или Tulhagiri - привет всем!!! Very Happy ) и проеду мимо Kuramathi...
Kuramathi будет совсем рядом, а я не смогу приехать - ну все, конец отдыху... Very Happy

И вот уже все решено - купила путевку с 17 апреля на неделю!...
На Курамати!!!... Very Happy
Мне сначала три раза отказали (в Beach Villa Deluxe и Beach Villa – все забито!!!…)
Но, в итоге, я достала всех – они сдались…
На цену конечно же пришлось немножко прикрыть глаза...
Зато буду жить в Jacuzzi Beach Villa! Kuramathi, держись!.. Very Happy

P.S. Секретик постараюсь не забыть заложить - авось будет стимул еще кому-нибудь вернуться!!!... Wink
Белоруссия, Бельгия, Ватикан*2, Великобритания, Вьетнам, Германия*3, Греция, Грузия, Египет*4, Израиль, Индонезия, Иордания, Испания, Италия*4, Камбоджа, Киргизия, Латвия*2, Люксембург, Малайзия (+ о.Реданг), Мальдивы*3, Мальта, Монако, Мьянма, Нидерланды, ОАЭ*2, Португалия (+ о.Мадейра), Россия, Сингапур, США, Тайланд*2, Тунис, Турция, Украина*2, Франция*2, Черногория, Чехия
Мои путешествия

Последний раз редактировалось: Selinda (Сб Апр 09, 2011 1:27 am), всего редактировалось 1 раз
Masyundr
Турист

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selinda

Цитата:
И вот уже все решено - купила путевку с 17 апреля на неделю!!!... На Курамати!!!

УРА!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Будет на форуме новый отчет про Курамати, про Новый Курамати Exclamation Very Happy
Очень здорово! С нетерпением буду ждать вашего приезда с фотками!

Selinda
Отличного вам отдыха и погодки! Very Happy Very Happy
Турция (Анталийское побережье), Норвегия, Мальдивы (Kuramathi), Тайланд*2(Паттайя, Канчанабури, Пукет, Пхи-Пхи), Малайзия (КЛ, Реданг), Финляндия, Испания, Италия (Рим,Флоренция,Венеция),Германия (Бремен), Куба, Индонезия (Бали), Сингапур
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masyundr
Цитата:
Будет на форуме новый отчет про Курамати, про Новый Курамати

Ну уж отчет будет - само собой... Very Happy Еще не уехала, а уже много чего есть рассказать... Very Happy Но все-таки сначала съезжу... Wink Laughing Very Happy
Спасибо за пожелание!!!
Мои путешествия
Ирина006
Фея Форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selinda
А-ааа!!!! :smt041 Very Happy
От всей души поздравляю!
Джакузи бич вилла - это, вроде, на стороне рифа. В самом начале. Very Happy
http://www.online-traveller.ru/forum/viewtopic.php?t=5246&start=0
Привет от меня домику № 215! Very Happy
И, просьба большая: посмотрите пожалуйста, насколько близко теперь террасы в бывшем Коттедже ( №№ 201-230, Делюкс бич вилла с джакузи) от дорожки.
И, насколько "плотное" Wink движение по этой дорожке мимо террасс.
Ой, как я Вас ждать обратно буду-ууууу! Embarassed Wink Very Happy
Крым (Ялта, Симеиз, Мисхор), Кавказ (Сочи, Гагра, Пицунда, Сухуми), Прибалтика (Таллин, Вильнюс, Каунас, Тракай), Таиланд (Пукет, Бангкок), Тунис (Хаммамет), Чехия 7* (Прага, Брно, Моравия, Карловы Вары, Чески Крумлов, Телч, Адршпах, Микулов, Бухловице, 20 замков), Египет 5*(Хургада, Каир, ШЭШ ), Мальдивы (Курамати, Сан, Тулагири), Израиль, Индия (Дели, Джайпур, Агра), Камбоджа, Вьетнам (Нья Чанг, Сайгон), Хорватия (Истрия)
Рассказы о моих путешествиях
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты о Мальдивских островах -> Курамати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: