On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Kuramathi снова нас ждет... (Мальдивы, апрель 2010)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты о Мальдивских островах -> Курамати
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м
Igor
Цитата:
вижу приятные изменения - вместо зарослей непонятных турецких цветов и бетонных плиток - мальдивская растительность и чистый песочек...

Цитата:
мне кажется,что котедж был намного уютней до перестройки,

Ну я же говорю, что здесь на вкус и цвет - одинаковых мнений нет... Very Happy Кому-то эти цветочки - кустики были милее всего, создавали эффект уединенности и "заброшенности"... Very Happy Very Happy Very Happy А с песочком хоть и ноу шуз, но у всех на виду... Very Happy Very Happy Very Happy

Я думаю, что теперь домики коттеджа наверняка позиционируются как одни из самых комфортабельных, а за уединенностью - наверное, теперь вэлкам в личный садик, там и джакузи теперь... А песочек перед домиками, чтобы из моря да по песочку, да на шезлонг и загорать!!!... Very Happy Very Happy Very Happy А если дорожка "мешает" - можно шезлонги поближе к воде поставить - вообще красота!!!... Very Happy Ну это, как говориться, ИМХО... Very Happy

А как думаете, могут они со временем дорожку позади домиков сделать или это нереально будет?...
Белоруссия, Бельгия, Ватикан*2, Великобритания, Вьетнам, Германия*3, Греция, Грузия, Египет*4, Израиль, Индонезия, Иордания, Испания, Италия*4, Камбоджа, Киргизия, Латвия*2, Люксембург, Малайзия (+ о.Реданг), Мальдивы*3, Мальта, Монако, Мьянма, Нидерланды, ОАЭ*2, Португалия (+ о.Мадейра), Россия, Сингапур, США, Тайланд*2, Тунис, Турция, Украина*2, Франция*2, Черногория, Чехия
Мои путешествия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor
Цитата:
Шаг вправо,влево тур компаниями при расселении карается еврюганами

Это если в договоре на оказание услуг что-то специально не оговорено... А то вот у одного очень хорошо всем известного российского ТО есть отдельный пункт в договоре: "6.13. Компания имеет право заменить отель, указанный в Листе бронирования с любым статусом на отель аналогичной, либо более высокой категории (класс отеля)". И куда после этого???? Rolling Eyes
А вам компенсировали по жалобе на плавающий мусор? Или вы стройку тоже указывали? (хотя вы были предупреждены по этому поводу)... А шум генератора, интересно, может быть основанием для компенсации тура?... Very Happy

А еще поделитесь, плиз, вашим опытом бронирования в Европе... Very Happy Как по-вашему, есть ли какая-нить заметная разница в стоимости тура на Курамати у европейских и российских ТО (например, если сравнивать с ПТС).... Есть ли в Европе "сказочные" туроператоры или чудес не бывает?... Very Happy Very Happy Very Happy
Белоруссия, Бельгия, Ватикан*2, Великобритания, Вьетнам, Германия*3, Греция, Грузия, Египет*4, Израиль, Индонезия, Иордания, Испания, Италия*4, Камбоджа, Киргизия, Латвия*2, Люксембург, Малайзия (+ о.Реданг), Мальдивы*3, Мальта, Монако, Мьянма, Нидерланды, ОАЭ*2, Португалия (+ о.Мадейра), Россия, Сингапур, США, Тайланд*2, Тунис, Турция, Украина*2, Франция*2, Черногория, Чехия
Мои путешествия
shishka
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selinda
Спасибо за рассказ. Интересно посмотреть на обновленный Курамати Very Happy
Смотрю на Ваши фото и релаксирую Very Happy
Еще раз с удовольствием бы съездила туда!
Болгария, Турция (Стамбул, Белек), Египет (ШЭШ*4, Хургада*2, Марса Алам), ОАЭ (Дубай), Мальдивы (Кураматти, Куреду), Франция (Ницца, Париж), Чехия (Прага *2, Карловы Вары), Швейцария (Цюрих), Италия (Милан), Шри Ланка (Бентота), Куба, Сейшельские острова, Греция (Халкидики, Пелопоннес*2, Закинф), Крым (Саки, Ялта), Испания (Канарские о-ва - Тенерифе), Великобритания (Лондон и окрестности*2)
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А с песочком хоть и ноу шуз, но у всех на виду...

как связана плитка на земле и цветы? Very Happy
цветы - ладно, это не сильно страшно, нехай пахнут Very Happy
хотя на втором снимке - антураж выглядит более естественным, более "мальдивским" Wink

а вот плитка - это нонсенс... к сож. я это понял тока во вторую поездку, ибо в первую на Олувели также была плитка Sad
Igor
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selinda
таких договоров ,как у вас,я здесь не встречал..,
В резервации-счёте указан конкретный отель,вид расселения,услуги,даты,перелёт и всё,ничего другого нет .
на счёт цен не знаю,например на июнь сейчас Курамати 12 дней пляжная вилла, 2400евро на 2 чел, спрямым перелётом,есесьно полный пансион и трансфер.
А сколько у вас?если можно в евро пожалуйста
СССР,Чехия,Вегрия,Болгария,Франция,Испания,Бельгия,Голандия,Дания,Тенерифе(на даче каждый год несколько раз,начиная с 1995),Израиль,Ла Гомера,ЕльЕро,Германия ,Польша,Латвия,Литва,Эстония,Румыния,Курамати(08,09)
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shishka
Спасибо!!!... Very Happy Так вы, оказывается, "свои"!!!. Very Happy Wink Very Happy (Я не сразу увидела у вас Курамати в подписи)... Я посмотрела ваш отчетик про Курамати - грустно, конечно, что так все получилось... А я, когда в первый раз была, у меня даже мыслей похожих не было - домик свой даже иногда не закрывала, когда купаться ходила. И все нормально было...

Но, как говорится, "дважды в одну воронку снаряд не попадает"... Wink Very Happy Надеюсь, что это не испортило вам впечателение от Мальдив и вы снова захотите туда вернуться!!!... Very Happy Wink
Мои путешествия
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м
с плиткой согласна ... Wink Небо и земля, когда дерево (в домике) и песок (на улице) под ногами ощущаешь!!!... Very Happy Из-за этого я и на Сан ехать не хотела. А в этот раз на Курамати только босиком ходила!!!... Very Happy
Мои путешествия

Последний раз редактировалось: Selinda (Чт Май 13, 2010 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor
Crying or Very sad Дааааа..... У нас цены явно выше будут... Crying or Very sad
Вот для примера можно посмотреть ЗДЕСЬ...
Видно, "логистика" у вас лучше поставлена, раз и без договоров все хорошо обходится... Ну, значит, нам надо сначала в Европу, оттуда - на Курамати.... Very Happy Very Happy
Мои путешествия
Igor
Турист

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selinda
я рад буду снова побывать на Курамати,он отвечает всем моим представлениям об отдыхе..,
а цены можете сами глянуть здесь
http://www.holidaycheck.de/hotel-Reiseangebote-Pauschalreisen+Hotel+Kuramathi+Island+Resort-ch_ra-hid_206208.html#searchRefreshAnchor
в основном его предлагает турфирма TUI
СССР,Чехия,Вегрия,Болгария,Франция,Испания,Бельгия,Голандия,Дания,Тенерифе(на даче каждый год несколько раз,начиная с 1995),Израиль,Ла Гомера,ЕльЕро,Германия ,Польша,Латвия,Литва,Эстония,Румыния,Курамати(08,09)
Пантерка
Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м писал(а):
а вот плитка - это нонсенс... к сож. я это понял тока во вторую поездку, ибо в первую на Олувели также была плитка Sad

ну да ну да... теперь мы тут все такие опытные туды сюды рассуждаем о настоящих Мальдивах.. Laughing
Дядь Миш..Ну ведь положа руку на сердце тебе ведь как и нам глубоко начхать в первую поездку то было на дорожки на оллувели Very Happy Так же как и на двухэтажные домики да? Very Happy .. Мы тогда о том и не думали.. И на Курамати вот если бы ты не ткнул на те плитки..да я их даже не замечала.. Cool ... А теперь ну да... ну да... Дорожки...отдельные домики .... а некоторым и свой отдельный пляж подавай Very Happy Very Happy Very Happy
ОАЭ ( Фуджейра, Дубаи), Египет (Шарм-эль-шейх), Турция (Мармарис, Кемер, Сиде, Селек), Тайланд*2 (Бангкок, Паттая , Чанг Маи), Мальдивы*7( Оллувели , Курамати, Ника, еще Ника , снова Ника, опять Ника), Ника, Шри Ланка, Германия(Мюнхен), Австрия*3 (Вена-Зальцбург-Инсбрук, Вена*2), Чехия, Греция, Италия*2(Римини, круиз на паруснике Роял Клиппер), Литва, Киев*
BlonD
Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TUI и у нас на рынке себя в последнее время хорошо рекламирует, только Мальдивы они пока не предлагают!

Что касается приведенных ссылок, то найти там тур на 12 дней на двоих на июнь не получается!

http://www.holidaycheck.de/hotel-Reiseangebote-Pauschalreisen+Hotel+Kuramathi+Island+Resort-ch_ra-hid_206208.html?seite=10#paginateAnchor

9 дней от 1400 евро - отстается открытым вопрос что такой столбец "Preis p.P."
Цена за ПЕРСОНУ или за НОМЕР?

Если все таки за номер, то за счет чего такая разница в цене между нашими ТО и немецкими?!

Посчитал только что стоимость поездки на Курамати самостоятельно, исходя из цен на номера на сайте самого отеля и систем онлайн бронирования + перелет либо катарами либо эмиратами (и там и там почти одинаковая цена)

1)
14-25 Июня - 11 ночей:
Эмирейтс - 53366 (на двоих) = 1720 usd
Garden Villas - USD 231.00 за ночь = 2541usd
еще трансфер, цены не искал...итого 132000т.р. = 3500 евро

2) В противовес цена за тур у ПТС на 13 июня на 10 ночей, прямым перелетом 3382 евро

3) В другую чашу, Ваши Igor 2400 евро

За счет чего разница? У Вас стоимость тура равна стоимости ночей на Курамати! А перелет? За даром возят? Very Happy

Где правда?

Мальдивы (Курамати 2008); Египет (ШЭШ - Albatros Aquapark 2009); Пхукет (2011); Сингапур (2011); Куала-Лумпур (2012)
Igor
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Düsseldorf Fr. 04.06. 12 Tage
Kataloginfos Bungalow
Vollpension Zug zum Flug mit der Deutschen Bahn inklusive!
1.194,- €

TÜVDie Geld-zurück-Garantie von HolidayCheck! Reisepreis für alle Personen inkl. aller Zuschläge: 2.388,- €
Zur Buchung

Voraussichtliche FlugzeitenVeranstalter - Info Erweitertes Angebot anzeigen aufklappen
пожалуйста
"рР" цена с чел
общая цена 2388 12 дней пляж бунгало
Igor
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть вопросы по немецким системам резервирования пожалуйста обращайтесь
Lvonok
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо за новую ссылочку, а то я пока только Томасами пользовалась, теперь буду знать еще один "канал в рай" Very Happy Хотя вроде на данном сайте выставляются и предложения Томасов.

А по поводу разницы в цене - например по горячему (за 2-3 недели до предполагаемой даты), Томасы Курамати предлагали за 1000 евро с человека на неделю. Филитео например по 1100-1200, Диву с ALL за 1400. Думается мне что все же в Германии побольше оборот туристов, ну а поскольку Туи или Томасы два самых крупных ТО в Европе, для них и цены на отели совсем не те, что предлагают сами отели. А перелет в случае с Томасом можно выбрать и Эмиратами, цена может отличаться в 100 евро от цены на чартер.
В общем-то для себя сделала вывод, что на Мальды проще и дешевле лететь через немецкие ТО, при условии посещения только одного острова. Хотя и скомпоновать тур через них тоже можно, т.е. бронировать отдельно билеты и отели, мне кажется что цена на отели точно будет ниже тех, что дает сам отель.
Страны: Литва, Эстония, Россия (Москва, Ростов-на-Дону, Донецк, Краснодар, Пятигорск, Черное и Азовское море), Швеция (Стокгольм), Финляндия (Хельсинки-2), Англия (Лондон, Виндзор, Солсбери), Франция (Париж-3, Страсбург, Сан-Мишель, Кабур и Нормандия'11, Реймс), Германия (Берлин-3, Гамбург, Мюнхен, Бавария (Оберйох-3, Кемптен-3, Фюссен-2, Оберсдорф), Линдау), Канарские о-ва (Тенерифе-4: 2010, 2007, 2005, Гомера), Швейцария (Женева'06), Испания (Барселона-2), Египет (Хургада), Мальдивы (Филитео'09), Хорватия(Пореч, Ровинь, Пула, Хум, Бузет, Мотовун'12), Италия (Венеция, Тренто, Комо, Милан, Стреза), ОАЭ (Дубаи'13), Сейшелы (Прале, Ла Диг)
Igor
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний раз я заказывал отдельно отель(Курамати) и перелёт,но всё через TUI,мне обошлось 1500евро дешевле,чем пакет Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты о Мальдивских островах -> Курамати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: