On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уроки китайского -" Китайская грамота" ноябрь 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Китай
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свет
да нет, нормально там , даже хорошо, просто не стоит тех денег и нелегкого перелета туда. Есть места которые просто в душу запали , вспоминаю часто. Один раз съездить я бы всем посоветовала .
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Один раз съездить я бы всем посоветовала

- Приезжайте к нам на Колыму! Козодоев (поперхнувшись, с ужасом): Нет, нет, уж лучше вы к нам!!! Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
Думаешь я забыла про эту сокраментальную фразу? (загадочно))
andrian
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka
Цитата:
Хватает пиво и пытается налить его в бокал . Еле успела руку перехватить

во во, упразднили международный скандал Mr. Green
Druskininkai, Himos, Tatranska Lomnica, Stebske Pleso, Jasna, Valle Isarco, Val di Sole, Zillertal, Gastein, Salzburg Sportwelt, Wien, Munich, Vilnius, Parnu, Tallinn, Tenerife, Istanbul, Dalaman, Marmaris, Kemer, Urgup, Kapadokia, Sharm el Sheikh, Crete, Bangkok, Chiang Mai, Chiang Rai, Phuket, Railay, Phi Phi, Сингапур, Kuala Lumpur, Langkawi, Sandakan, Sukai, Uncle Tan’s Wildlife Camp, Kota Kinabalu, Perhentian, Taman Negara, Гонконг, Пекин, Panglao, Bohol, Boracay, Manila, Puerto Princesa, Modessa Island, El Nido, Dumaguete, Apo, Liloan/Santander, Maalboal, Busuanga(Coron), Los Angeles, Las Vegas, New York, Niagara Falls, Houay Xai, Bokeo Nam Kan National Park, Fihalhohi, Seam Reap, Sihanoukville, Koh Rong, Koh Rong Samloem, Shimla, Manali, Bhuntar, Varanasi, Delhi. Kuta, Ubud, Makassar, Sentani, Wamena, Sorong, Kri, Surabaya. Praslin, La Digue, Mahe. Ajman, Dubai, Abu Dhabi.
Раcсказываю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrian
ну как бы да Confused , внутри семьи, бытовое Cool Cool
Veles
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен. По техническим причинам у меня утка по-пекински заменилась на твою утку по-киевски. Cool Завтра буду делать. Есть какие-нибудь замечания вдогонку к рецепту?
Цитата:
" Утка по киевски"
натираем утку всякими приправами( для курицы тоже подойдут.
В тушку засовывам грейпфруту ( на четыре части делю)
засовываем в пакет для запекания и в духовку. Через часа два( по виду будет видно, когда косточки оголяться) пакет разрываем сверху, смазываем чуть чуть сливочным маслом и опять в духовку на мин 10 -15

Специями она у меня уже натерта. теми, что надо для утки по-пекински. Rolling Eyes
Франция (n), Италия (4), Англия, Ирландия, Австрия (6), Германия, Бельгия, Голландия, Швейцария, Испания, Чехия (2), Финляндия, Болгария, США, Непал, Китай, Шри-Ланка, Таиланд, Сейшелы, Греция (3), Египет, Турция, Кипр, Кения, Мальдивы. Латвия. Камбоджа. Португалия
Велесова книга
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles
Koshka
Девчонки (ничего, что я так Very Happy ?), я тут тоже устраивала предновогодний тест-драйв по рецепту "утка по киевски"... Very Happy
Мои впечатления такие: грейпфрут лучше от кожуры очистить (ну, может быть так и надо было Rolling Eyes , только я с кожурой делала - для меня горьковато вышло... Very Happy ), а в следующий раз я все-таки с апельсином попробую (я послаще люблю).... Very Happy Приправами тоже натерла, только наверное ей (утке) все-таки лучше полежать подольше такой натертой, чтобы лучше пропитаться... И еще я ее медом мазала (уже ближе к "пекинскому" рецепту)... А в целом нормально вышло... Very Happy
Белоруссия, Бельгия, Ватикан*2, Великобритания, Вьетнам, Германия*3, Греция, Грузия, Египет*4, Израиль, Индонезия, Иордания, Испания, Италия*4, Камбоджа, Киргизия, Латвия*2, Люксембург, Малайзия (+ о.Реданг), Мальдивы*3, Мальта, Монако, Мьянма, Нидерланды, ОАЭ*2, Португалия (+ о.Мадейра), Россия, Сингапур, США, Тайланд*2, Тунис, Турция, Украина*2, Франция*2, Черногория, Чехия
Мои путешествия
MS
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Специями она у меня уже натерта

Уже??? Кошмар какой, а моя ещё в морозилке. Бегу доставать!
Египет (Хургада, Шарм, Сафага, Макади), Турция*4, Тайланд (Бангкок, Пхукет), ОАЭ, Мальдивы (Курамати Коттедж, Ника, Island Hideaway), Вьетнам, Малайзия (Куала-Лумпур*2, Лангкави, Перхентианы), Катар, Индонезия (Ломбок, Траванган, Флорес, Ринча, Бали*2, Ява), Сингапур*3, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Голландия, Франция, Испания, Португалия, Австрия*3, Италия, Чехия, Польша*n, Мьянма, Гонконг, Филиппины (Манила, Себу, Бохоль, Палаван, Бусуанга, Боракай), Румыния, Болгария, Шри Ланка, Черногория, Сейшелы (Маэ, Прале, Ла Диг), Бруней.
Selinda
Тур-Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS
Оксан, ничего страшного - будет у тебя "утка по-архангельски"... Потом нам расскажешь, как вышло... Very Happy
Белоруссия, Бельгия, Ватикан*2, Великобритания, Вьетнам, Германия*3, Греция, Грузия, Египет*4, Израиль, Индонезия, Иордания, Испания, Италия*4, Камбоджа, Киргизия, Латвия*2, Люксембург, Малайзия (+ о.Реданг), Мальдивы*3, Мальта, Монако, Мьянма, Нидерланды, ОАЭ*2, Португалия (+ о.Мадейра), Россия, Сингапур, США, Тайланд*2, Тунис, Турция, Украина*2, Франция*2, Черногория, Чехия
Мои путешествия
Непоседа
Турист

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже отмечусь тут с уткой, вернее, с курицей. Very Happy
Делала на католическое Рождество (грейпфрут без кожуры). Получилось объеденье!
Koshka, спасибо за рецепт! Exclamation
Страны: Мальдивы (Angaga Island), Сингапур, Таиланд (Пхукет), Великобритания*4 (Лондон, Кембридж, Эдинбург, Виндзор, Ковентри), Испания (Тенерифе*3, Майорка, Барселона), Франция*2 (Париж, Марсель), Германия*5 (Берлин, Бремен, Гамбург, Ганновер, Визе), Чехия, Словакия, Венгрия, Греция (Халхидики, Крит), Кипр, Израиль, Италия (Рим*2, Неаполь, Генуя, Палермо), Ватикан*2, Египет*2, Тунис, Нидерланды*3, ОАЭ (Дубай), Турция*5, Украина*2, Латвия*n, Россия*n.

Рассказы о моих путешествиях
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles
Цитата:
По техническим причинам у меня утка по-пекински заменилась

А я говорила, с этой уткой по пекински всегда так Smile как подумаю про сутки мурыжнья ее , она сразу превращается в утку по киевски или по старинному бабушкному - с яблоками Very Happy
Selinda
Непоседа
Ой , не видела сообщений, интернет в Словакии редко для меня доступен , муж приватизировал Embarassed
Конечно без кожуры Rolling Eyes , я не написала потому как само собой вроде разумелось Cool , более того я даже частично где могла и кожицу белую сняла, она ессно дает горечь.
Натирала специями для курицы ( какие были под рукой ) + перец красный ( черный считаю неприемлем для утки)
С медом интересное решение Exclamation попробую.
И согласна , утке лучше помариноваться в специях, хотя бы часик.

Оксана , по поводу морозилки Cool , я утку бы не держала в морозилке , пусть лучше в холоде бы полежала , у меня до трех дней лежит под морозилкой, как по мне тока лучше Embarassed . После морозилки не то уже , совсем не то Sad
альфа
Королева Роз

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka

Лен, /сильно смущаясь/ а продолжение будет?... Embarassed Rolling Eyes
Словакия, конечно, по свежим следам, хорошо идет, но всё-таки ... уроки, кажется, мы еще не все прошли. Rolling Eyes Very Happy
Индия (Бомбей, Мадрас,Хайдарабад, Махабалипурам,Агра, Дели), Германия, Англия 2*, Франция, Италия, Чехия 2* ,Словакия, Турция 5* (Стамбул, Кемер 4*), Египет (Хургада 3*, ШЭШ 6*), Эстония 2*, Израиль (Иерусалим), Мальдивы (Thulhagiri), Вьетнам 3*(Ханой - Ньячанг - Хошимин, о.Фукуок), Камбоджа, Греция, Тайланд (о. Самуи, Чиангмай)
Мои рассказы
MS
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka

Цитата:
Оксана , по поводу морозилки , я утку бы не держала в морозилке , пусть лучше в холоде бы полежала , у меня до трех дней лежит под морозилкой, как по мне тока лучше . После морозилки не то уже , совсем не то

Да она уже в магазине уже была мороженая, моя морозилка не могла её добить Very Happy Утка исчезла в первые 20 минут после появления на столе, хотя по идее ещё даже остыть не должна была успеть, все ели горячую, вырывая друг у друга лучшие куски (гости у хозяев Mr. Green ) Так что Лене - отдельная благодарность!
Египет (Хургада, Шарм, Сафага, Макади), Турция*4, Тайланд (Бангкок, Пхукет), ОАЭ, Мальдивы (Курамати Коттедж, Ника, Island Hideaway), Вьетнам, Малайзия (Куала-Лумпур*2, Лангкави, Перхентианы), Катар, Индонезия (Ломбок, Траванган, Флорес, Ринча, Бали*2, Ява), Сингапур*3, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Голландия, Франция, Испания, Португалия, Австрия*3, Италия, Чехия, Польша*n, Мьянма, Гонконг, Филиппины (Манила, Себу, Бохоль, Палаван, Бусуанга, Боракай), Румыния, Болгария, Шри Ланка, Черногория, Сейшелы (Маэ, Прале, Ла Диг), Бруней.
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альфа
С завтрешнего дня и начну( продолжу) Very Happy про тепло поприятнее писать Very Happy
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS
Нема за шо, кушайте на здоровье. Я вот тут по рецепту из Словакии хочу приготовить с ананасами и бананами,ой вкуснотища Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Китай Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

Перейти: