On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хмельник Хилтон - нематрасный All inclusive
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по России, Прибалтике и СНГ -> Украина
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Хмельник Хилтон - нематрасный All inclusive Ответить с цитатой

"Воображариум доктора Парнаса Koshki"

Когда мне предстоит совершить что- то неприятное, но необходимое и полезное . я всегда включаю своё воображение ( а оно у меня будь здоров Cool )
Так например, когда я болею и приходиться пить ненавистное горячее молоко со сливочным маслом и медом , я представляю себя на пляже с бокалом Пины Колады , только теплой ( из за жары конечно) .Для усиления эффекта добавляю побольше меда.
Или , такая неприятная мне на вкус печеная тыква, превращается в ананас, если её порезать на квадратики и цеплять маленькой десертной вилочкой .
И так далее. Единственным исключением является черный квадрат Малевича. Сколько не смотрю на него и не включаю воображение , всегда вижу просто черный квадрат на белом фоне.
Итак, на повестке дня неожиданно стал вопрос, неприятный и неизбежный. Надо ехать в санаторий, причем неожиданно срочно Rolling Eyes Все бы ничего, хотя все эти санатории у меня всегда вызывали какую то неприязнь. Тут как в анекдоте.
" -Чет мне симфония Моцарта не понравилась.
- А вы были на концерте?
- Нет, но мне Мойша напел."
Так и тут , ни разу не была , но они мне не нравятся.
Ну и вот, все бы ничего, но ехать предстояло одной
Shocked , без мужа и минимум на 15 дней. Учитывая сей неприятный факт , воображение пришлось включить на полную мощность.
Выбираем нужный формат.
Пункт первый.
Лечение в санатории меняем на матрасный отдых в приличном отеле с прохождением Спа-процедур. О, уже веселее .
Пункт второй . Выбор отеля.
Благо дело мысленно метаться по всему земному шару не надо, Есть конкретное место . Винницкая обл. Хмельник.
Хотя нет, я чуток попрыгала по венгерским сайтам и санаториям , предлагающие те же процедуры и методы лечения, но два фактора, а именно неглубокое владение венгерским и цена , вернули меня на Ридну Нэньку.
Приступим к моему любимому занятию. Выбор "отеля".
В Хмельнике их великое множество, но советы бывалых и территория в 60 га привлек " Хмельник профсоюзный"А главное, он единственный имеет свой родоновый источник.
" Родончик всегда свеженький, - подумала я и углубилась в изучение. не забыв включить воображариум.

Из сайта.
"Жемчужиной курорта по праву считается профсоюзный санаторий отель «Хмельник», нарядные корпуса бунгало которого удобно разместились неподалеку от города, в реликтовом лесу, напоенном ароматом листьев и хвои.
Санаторий Отель „Хмельник” -это cамый мощный санаторий отель курорта Хмельник .Находится в живописном уголке Винниччины где есть всё, что необходимо для лечения, реабилитации реллакса и отдыха:Спа -салоны предлагают уникальные по своему составу радоновые минеральные воды, большие залежи лечебной торфяной грязи. Благоприятный климат, чистый высокоионизированный воздух, близость реки и больших лесных массивов.
Санаторий Отель способен одновременно принять для лечения и отдыха 750 человек."

Кому интересно, можно ознакомиться со спа процедурами ЗДЕСЬ

Проживание .
В одно -и двухместных номерах со всеми удобствами, а также номерах категории «люкс» и «апартаменты» для Вас создадут настоящий семейный уют и комфорт. К Вашим услугам - спутниковое телевидение, радио, утюг, холодильник, фен и т.д. В подавляющем большинстве номеров есть балкон или лоджия.

Питание.
"Завтрак Обед Полдник Ужин - Оллинклюзив , спиртные напитки не включены

Досуг.
"Скучать Вам не позволят многочисленные культурные и спортивные мероприятия. Для Вас будут звучать песни и танцы народных самодеятельных коллективов «Джерело» и «Вербиченька», также постоянно приглашаем популярных исполнителей Украины."
Современный Дворец культуры с киноконцертным залом на 720 мест - Вечерняя анимация.
Дискотека и дансинг - программы
Магазины продуктовых и промышленных товаров
мини рынок - шоппинг ареа
Ресторан, кафе, бары - платно
Караоке
Бильярд
и т. д и т.п необходимые атрибуты отеля.

Ну что, с небольшой коррекцией , все выглядит очень даже неплохо Cool
Отдельным пунктом выделила для себя
"Санаторий предлагает также большой выбор туристических маршрутов: г. Винница (музей Н.И. Пирогова, краеведческий музей, ставка Вервольф), г. Умань (Софиевский парк), г. Почаев (Почаевская лавра) и другие."
Броним Exclamation

Ну и в качестве анонса.Типа завлекалочки Cool

Продолжение следует

Последний раз редактировалось: Koshka (Чт Сен 29, 2011 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько не смотрю на него и не включаю воображение , всегда вижу просто черный квадрат на белом фоне.

Не нравится Малевич? Shocked Даже не знаю, как с тобой и быть... Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScepticForever
А должен?Поработаю ещё тогда над воображением Cool

Да, чуть не забыла главное то Embarassed
Как услышала там эту песню, просто влюбилась в неё. Напевала там постоянно. Мне кажется она очень хорошо передает край ПодИлля , собственно где я и была.

http://www.youtube.com/watch?v=-wuCebFIuos&feature=related
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарни, глибокий голос. Дякую).
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Мы, нижеподписавшиеся попросившие»

Что казалось бы легче, чем забронить отель на родной Украине? Вариантов куча.
1. Можно позвонить и попросить забронить номер. Вообще без предоплат и т.д
2. Забронить на сайте , через почту, без всяких онлайн переводчиков.
3. Забронить через турагенство, получив дополнительную скидку.
4. Приехать непосредственно на место и договориться, каких то 250 км от Киева.
5. Вообще ничего не делать, приехать на место и поселиться, неужто не поселят?
А ни фига.
Номер выбрала одноместный улучшенный люкс .Звоню.
Нет в наличии – овербукинг одним словом.
Звоню в агентство непосредственно занимающееся санаториями Украины.
- Можем сделать простой люкс в конце октября.
Оппаньки.
Звоню опять в санаторий.
- Только в стандарт с подселением. Бронировать?
Да боже сбавь, я вообще не хочу ехать , а ещё и в спартанские условия…лучше буду корячиться со спиной.
Подхожу к вопросу с другой стороны. Звоню знакомому, который шесть лет ездит в этот санаторий, выкладываю ситуацию.
- А…так это, они эти номера не продают?
- Это как?
- А это фонд главврача, он их дает ….после соответствующего звонка. Чем выше звонок, тем больше вероятность получить номер.
- Приплыли, че делать?
- Я сейчас позвоню знакомому, с которым езжу, а он позвонит другому знакомому , который ого –го…он всегда нам и помогает эти номера получить.
- Звони, в долгу не останусь.
Жду неделю. Тишина. Начинаю нервничать.
Наконец то звонит он мне.
- Мой знакомый в больницу попал, не могу сейчас помочь.
- Блин.
- Не нервничай, найди какого то «ого го знакомого», он пусть пришлет по факсу ( чем выше учреждение в шапке, тем надежнее) запрос.
- А просто позвонить нельзя7
- Нет.
Да уж, прям « Назад в СССР». Но ничего, так даже интереснее. Будем искать знакомого.
Через три дня он был найден. Не просто знакомый , а сам мэр Винницы.
Мне надо только попросить одного знакомого, он другого , а тот уже выйдет на мэра.
Сижу вечером, грущу .Это ж скольким я уже должна то буду?
Муж видя мои терзания спрашивает.
- Ты чего?
Я ему все выкладываю.
- Ну ты и дуреха, чего меня то не попросила, ничего не сказала?
- Сама хотела , - хныкаю.
На следующий день звонит мне .
- Четвертого надо быть там, нормально?
- ??? А как? Как ты это?
- Позвонил главврачу и все.
- А…так ты, значит и есть этот самый» ого- го знакомый»Cool ? А факс выслал?, - нервно вспоминаю я.
- Ага, прям сейчас и выслал, делать мне нечего что ли?

Ну все. Осталось накачать сериалов , решить чем и как добираться и считать дни до столь ненавистного отъезда.

Продолжение следует.

ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... Так твой муж - мэр Винницы. Very Happy
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери выше Exclamation Mr. Green
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янукович... Cool
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант Mr. Green
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka

Нет, и с такими связями она еще не в КПП. Shocked И о чем Председатель думает. Rolling Eyes Laughing

Лен, фотографии очень понравились. Какие у вас там шикарные места есть Exclamation

А вот здесь вообще...

если б не знала,что Хмельник, подумала- Франция. Cool
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб Кать Embarassed А Председатель завидует связям , вот и не принимает Cool

На фото не Хмельник Very Happy Каменец-Подольский. его называют Украинской Швейцарией Cool
MS
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Хмельник - нематрасный All inclusive Ответить с цитатой

Цитата:
Все бы ничего, хотя все эти санатории у меня всегда вызывали какую то неприязнь.

Интересно почитать, потому как к санаториям у меня аналогичное отношение. Мне даже думать о них неприятно Rolling Eyes
Однако, в городе, где у каждой кошки собственный дом с двориком и клумбой, всё может быть совершенно иначе Very Happy

Египет (Хургада, Шарм, Сафага, Макади), Турция*4, Тайланд (Бангкок, Пхукет), ОАЭ, Мальдивы (Курамати Коттедж, Ника, Island Hideaway), Вьетнам, Малайзия (Куала-Лумпур*2, Лангкави, Перхентианы), Катар, Индонезия (Ломбок, Траванган, Флорес, Ринча, Бали*2, Ява), Сингапур*3, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Швеция, Дания, Германия, Голландия, Франция, Испания, Португалия, Австрия*3, Италия, Чехия, Польша*n, Мьянма, Гонконг, Филиппины (Манила, Себу, Бохоль, Палаван, Бусуанга, Боракай), Румыния, Болгария, Шри Ланка, Черногория, Сейшелы (Маэ, Прале, Ла Диг), Бруней.
Sleeper
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Как интересненько тут! Smile Буду внимательно следить за матрасным отдыхом в приличном отеле с прохождением Спа-процедур.

Судя по фоткам, успела и на экскурсиях побывать. Вот что значит без мужа отдыхала Very Happy
ScepticForever
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka
Срочно выкладывай фото похода - уйдет же 13 - ый поезд номер. Laughing
Koshka
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS
да, все не так и плохо Very Happy А на то количесво кошек что проживали в санатории и всех корпусов санатория не хатило бы .
Sleeper
Зришь в корень, именно что без мужа , потому и покаталась там.
А ты был там, я правильно поняла?

ScepticForever
А ты придержи , придержи ( шопотом) Мы люди со связями, если что
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по России, Прибалтике и СНГ -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: