On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Китай от СахаИрминки (май и сентябрь 2012)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Китай
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma
Цитата:
Мне было с тобою очень приятно вспоминать об этом путешествии
И мне! Я без тебя и не стала бы ничего рассказывать Very Happy
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портреты людей просто ОТПАД!!!!
Хочется всматриваться в каждую морщинку.
Какие все красивые Rolling Eyes Я за поездку ни одной такой красоты не встретила.
Все какие то коротконогие, с пузком и с совершенно бесцветными лицами Cool
Про всякие там тюрбаны вообще молчу.

А мне очень понравился Фэнхуан. Есть в нем очарование, что то типа Тринидада застывшего во времени.

Или такая себе Китайская Флоренция.
Вот эта фотка вообще загпнотизировала.

А вот эта, прямо как с первых фотографий - картин в начале рассказа.

Сюда бы я хотела поехать Embarassed
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
ЛетАлки, писАлки, мечтАлки, планИрки - мудрИлки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно люди здесь очень необычные, совсем не похожи на тех китайцев ,которых мы привыкли видеть. Rolling Eyes
Irma
Ирин, здесь может какая-то особая этническая группа проживает?

И город необыкновенный,как из сказки. Вообще,все такое самобытное, словно в другое время переносишься. Лодочки интересные,некоторые на плывущие тапочки похожи. Very Happy

Цитата:
в Фэнхуане есть много мест, где можно выпить отменный кофе и послушать живую музыку.

А съедобное там что-нибудь есть. Embarassed

Цитата:
Я прошу прощения за большое количество портретов без резкости....этому есть объяснение, но я бы не хотела его озвучивать

Это ,наверное, от многа кофе... Shocked Laughing

Ирин, а остановиться в этом городке есть где?

Девочки, спасибо вам обеим,что собрались духом и все-таки показали нам эти чУдные места, в которые пока мало кто решается поехать. Зато посмотрели с удовольствием. Very Happy
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СахаРинка писал(а):
Я без тебя и не стала бы ничего рассказывать

Мож еще какую страну на двоих замутим?! Wink

Heleblanca писал(а):
А мне очень понравился Фэнхуан. Есть в нем очарование, что то типа Тринидада застывшего во времени.

Город нам понравился. Просто мы так устали к этому времени от вечных дождей и туманов, что АХ! АХ!АХ! не возникло Rolling Eyes А как представишь, что дома скоро ждет аналогичная осенняя хмурь - вообще грустно становилось. Очень хотелось скорее вернуться в солнце Very Happy

Heleblanca писал(а):
Сюда бы я хотела поехать

Нет ничего невозможного Wink Я подскажу тебе в каком хостеле дешевле остановиться Cool

Katty писал(а):
Ирин, здесь может какая-то особая этническая группа проживает?

Скорее всего так и есть, но меня об этом спрашивать бесполезняк
Embarassed
Кать, вот честное слово, не было в моей жизни еще подобной поездки - вообще ничего не читала, никакую инфу не рыла ни до, ни после Embarassed И даже желания не было что-либо у Аллы спрашивать.....болтали с ней в основном за жизньVery Happy
Какие-то странные чувства я испытываю к Китаю. Полного разочарования нет, но и интереса нет......я бы сказала, что как-то равнодушно я к нему отношусь, хотя многие места мне по-прежнему на фотах очень даже нравятся - Куньмин, Дали, Гуйлинь.
Katty писал(а):
А съедобное там что-нибудь есть.

Да, там с этим все в порядке. С едой там намного интереснее, чем в горах. Копченых кошек и жирных лягушек на прилавках нет Very Happy
Вечером самая жизнь и тусня на улицах начинается, ну и еда на манер ЮВА на каждом шагу.

Цитата:
Это ,наверное, от многа кофе...

Вот и я на кофе подумала, а супруг почему-то 53 градуса мне в упрек ставит Cool

Цитата:
Ирин, а остановиться в этом городке есть где?

Мы в этом отеле жили.
http://www.tiwy.com/pais/china/2011/fenghuang/qianli-changhe-hotel/rus.phtml
В самом городе очень много хостелов.
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили

Последний раз редактировалось: Irma (Вт Фев 19, 2013 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
andrian
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca писал(а):
Вот эта фотка вообще загпнотизировала

мрачная какаято..настроение не на 53 градуса Confused
Druskininkai, Himos, Tatranska Lomnica, Stebske Pleso, Jasna, Valle Isarco, Val di Sole, Zillertal, Gastein, Salzburg Sportwelt, Wien, Munich, Vilnius, Parnu, Tallinn, Tenerife, Istanbul, Dalaman, Marmaris, Kemer, Urgup, Kapadokia, Sharm el Sheikh, Crete, Bangkok, Chiang Mai, Chiang Rai, Phuket, Railay, Phi Phi, Сингапур, Kuala Lumpur, Langkawi, Sandakan, Sukai, Uncle Tan’s Wildlife Camp, Kota Kinabalu, Perhentian, Taman Negara, Гонконг, Пекин, Panglao, Bohol, Boracay, Manila, Puerto Princesa, Modessa Island, El Nido, Dumaguete, Apo, Liloan/Santander, Maalboal, Busuanga(Coron), Los Angeles, Las Vegas, New York, Niagara Falls, Houay Xai, Bokeo Nam Kan National Park, Fihalhohi, Seam Reap, Sihanoukville, Koh Rong, Koh Rong Samloem, Shimla, Manali, Bhuntar, Varanasi, Delhi. Kuta, Ubud, Makassar, Sentani, Wamena, Sorong, Kri, Surabaya. Praslin, La Digue, Mahe. Ajman, Dubai, Abu Dhabi.
Раcсказываю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrian писал(а):
мрачная какаято..настроение не на 53 градуса

Это точно....у меня вообще весь Китай не веселый, хотя столько, сколько там, я больше ни в одной поездке не пила Razz Не "моя" эта страна и не "мои" люди Rolling Eyes
Алжир, Аргентина, Армения, Боливия, Вьетнам, Германия, Египет, Израиль, Индия (штаты: Джамну и Кашмир, Ладакх, Раджастан, Керала, Уттар-Прадеж, Тамилнад, Карнатака) Ирак, Иран, Исландия, Иордания, Камбоджа, Китай, Кения, Ливан, Мьянма, Норвегия, ОАЭ, Польша, Перу, остров Пасхи, Сирия, Таиланд, Тенерифе, Турция, Финляндия, Узбекистан, Уругвай, Чили
СахаРинка
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma
Цитата:
Мож еще какую страну на двоих замутим?!
Даже не представляю что это может быть за страна Wink На Ближний Восток меня не заманишь. В Индию - мужа Smile Разве только Куба.. Rolling Eyes Very Happy
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrian
Извините!!!!
Я ничего не говорила про яркость красок и настроение!
Загипнотизировала!!!
И сейчас прочитав комменты и еще раз глянув на фотку поняла чем!
Она действительно какая то потусторонняя!
Австрия, Армения,Болгария, Бразилия,Венгрия*, Вьетнам, Диминиканская рес-ка*,Германия,Греция(о. Крит) Египет*,Индия ( Гоа),Индонезия,Италия*, Кипр, Китай,Коста Рика,Куба*,Латвия, Литва,Маврикий, Мальдивы, Мальта, Мексика,ОАЭ*,Польша*, Португалия,Россия*,Румыния,Словакия, США,Тайланд*, Тунис*,Турция, Украина, Шри- Ланка
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma

Цитата:
Мы в этом отеле жили.

У вас тоже "номера с окнами" были? Mr. Green

Heleblanca

Цитата:
Она действительно какая то потусторонняя

Я и говорю -весь город как из другой реальности.
Алтай, Армения, Греция,Турция, Болгария, Португалия, Франция, Испания, Италия, Мальта, Финляндия, Австрия, Перу, Шри-Ланка, Круиз по Западным Карибам / о.Косумель(Мексика), Белиз, о.Роатан(Гондурас),Гранд Кайман, США( Нью-Йорк, Тампа),Черногория.
Мой мир
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma

Ирульчик,ты где ж так загорела и изгваздалась? Еще и волосы перекрасила. Shocked Laughing
Мой мир
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katty писал(а):
У вас тоже "номера с окнами" были?

Ага! Razz

Katty писал(а):
Ирульчик,ты где ж так загорела и изгваздалась? Еще и волосы перекрасила.

Это моя самая любимая фота - Манька в Непале сняла. Да ты ее должна помнить - она у меня на письменном столе стоит. Сегодня сделала большой размер с накаткой на картон и на работе прямо напротив своего стола повесила. Хочу и тут ее видеть.
Меня эта работа просто завораживает. Я уже четвертый год на нее смотрю и она мне все больше и больше нравится. У мальчика и собаки абсолютно одинаковый разрез глаз, взгляд, выражения лиц.....на маленькой авке этого может не видно, но они похожи друг на друга, как 2 капельки воды.
Heleblanca
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотография хороша, слов нет, НО ВЕРНИТЕ ИРМОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Против собаки ничего не имею! Cool
Katty
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma

Томатный суп помню, фотографию... не помню... Embarassed
Мой мир
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca писал(а):
Фотография хороша, слов нет, НО ВЕРНИТЕ ИРМОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Против собаки ничего не имею!

Я подумаю до вечера как исполнить твою просьбу
Very Happy

Katty писал(а):
Томатный суп помню, фотографию... не помню...

тебе бы только поесть Wink
И вообще: нечего тут уже околачиваться без дела, был Китай да весь вышел Very Happy ......иди в свою Францию!!! Cool

СахаРинка писал(а):
Даже не представляю что это может быть за страна На Ближний Восток меня не заманишь. В Индию - мужа Разве только Куба..

Однозначно - Куба! Very Happy
Irma
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleblanca писал(а):
НО ВЕРНИТЕ ИРМОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Против собаки ничего не имею!

Вернулась Very Happy Не могу тебе ни в чем отказать Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Рассказы и фотоотчеты по Ближнему Востоку и Азии -> Китай Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: