On-Line Путешественник!
форум для любителей экзотических путешествий

On-Line Traveller
Наша почта (как получить?): Пароль:
реклама на форуме
Мобильное приложение для Android
группа On-Line Traveller в Контакте
Интернет-Радио On-Line Traveller
Канал On-Line Traveller на YouTube
Отмечайтесь на карте в интересных местах!
анонсы On-Line Traveller в Twitter
наши сувениры
Мистер Лягушка
забронировать отель
купить авиабилет
заказать трансфер
Уважаемые Форумчане! На Форуме временно проводятся технические работы с базой данных! Форум пока доступен в режиме чтения!
English French German Spain Italian
Список форумов On-Line Путешественник!
на главнуюна главную Правила Форумаправила форума FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбираю, прошу советы бывалых)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов
ТУРЫ, БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ, ПРОДАЖА АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТО, ЭКСКУРСИИ добавить ссылку на тему в:            
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масссська

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Выбираю, прошу советы бывалых) Ответить с цитатой

Как всегда вопросы от чайников
Выбираю между

Eriyadu Island Resort 4*
Bandos Island Resort & Spa 4*
Reethi Beach Resort 4*
Biyadhoo Island Resort 3
Makunudu Island 4*
Royal Island 5*

Цены в порядке возрастания мне дают, между первым и последним 20 т.р. Читала о Ройяле хорошее но смущает живность и волнорезы.( Кто что знает про остальные? Есть ли альтернатива???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риити. имхо. можно Бандос и Роял. опять же имхо.
Solovey
Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масссська
Посмотрите на Медуфуши, ну оооочень душевный отель да и в бюджет должен войти перечисленных вами отелей.
Oleona
VIP Путешественник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по каким критериям выбираете? Приватность, риф и т.д. Что приоритетнее?
Чехия, Мальта, Греция, Мальдивы( Иру Фуши, Тулагири), Болгария, Франция, Бали( Ловина и Нуса Дуа), Мексика( Канкун), Италия( Рим и обзорная) Полинезия( Тикехау, Бора-Бора, Таити), Ямайка, Маврикий, Куба( Гавана-Кайо Ларго- Варадеро), Индия( Треугольник и Гоа)Камбоджа, Тай( Као Лак), Узбекистан
Масссська

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медофуши не укладываюсь, я его очень хотела (((( А так чтобы не было построек дамб и волнорезов, номер ближе к пляжу, гидросамолет хотелось бы не не критично, домашний риф да надо хороший, еда пофигу)
BOB
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reethi Beach Resort для первого раза самое то. Найдете все что Вам надо Smile
Tatiana-Михайловна
Юный Турист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рити бич, но номер делюкс бич вилла иначе рискуете совсем без лагуны номер получить или быть заселенным в гарден виллу ( это у них равноценно бич вилле). Кстати все бич виллы спарены те 2 домика под одной крышей, а делюксы отдельностоящие. Роял лично мне нравится меньше, и там есть волнорезы, дорожки из плитки, но риф точно лучше, чем на рити .
irnistor
Путешественник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рити бич однозначно подходит под описанные вами требования. Берите делюкс. Я сейчас здесь - красота. В прошлом году понравилось, в этом повторили. Комментарий Татьяны верный на 100% Таня, привет! Smile кстати, в этом году появилась русско говорящаяя девочка на ресепшн.
Масссська

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое, принявшим участие в непростом поиске истины)) Пока еще не определились финально но уже ясность есть Smile Подскажите еще как на agodа трансфер заказывать в отели из Мале? И првильно ли мне кажетя что самому ехать дешевле или у меня глюки?)) Smile
Масссська

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, такие все симпатичные тут)) Скорее бы и мне фото в бикини на пляжу на аватарку)) Cool Laughing Laughing Laughing Laughing
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И првильно ли мне кажетя что самому ехать дешевле или у меня глюки?))

глюки Laughing
если серьезно - то самому получится дешевле лишь в некоторых, особых случаях.
а если еще серьезнее - то каждый раз, по каждому конкретному отелю и по каждому перелету надо тщательно считать.
если рассматривать наиболее массовые на Росс.рынке отели - то как правило через ТО и перелетом Трансами выйдет дешевле, особенно если нарваться на спецуху.

Цитата:
Подскажите еще как на agodа трансфер заказывать в отели из Мале?

просто при заполнении форм очень тщательно смотрите на все строчки, ссылки и все заполняйте.
перед самым концом он выдаст типа таблички-расчетного листка с итоговой суммой.
просмотрите его - если вдруг там не упомянут трансфер (или тип питания не тот что вы хотели) - значит вы гдето чтот пропустили, не нажимайте "подтвердить", а пройдите весь путь бронирования заново, и смотрите повнимательнее где вы пропустили нужное.
Масссська

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м писал(а):
Цитата:
И првильно ли мне кажетя что самому ехать дешевле или у меня глюки?))

глюки Laughing
если серьезно - то самому получится дешевле лишь в некоторых, особых случаях.
а если еще серьезнее - то каждый раз, по каждому конкретному отелю и по каждому перелету надо тщательно считать.
если рассматривать наиболее массовые на Росс.рынке отели - то как правило через ТО и перелетом Трансами выйдет дешевле, особенно если нарваться на спецуху.

Цитата:
Подскажите еще как на agodа трансфер заказывать в отели из Мале?

просто при заполнении форм очень тщательно смотрите на все строчки, ссылки и все заполняйте.
перед самым концом он выдаст типа таблички-расчетного листка с итоговой суммой.
просмотрите его - если вдруг там не упомянут трансфер (или тип питания не тот что вы хотели) - значит вы гдето чтот пропустили, не нажимайте "подтвердить", а пройдите весь путь бронирования заново, и смотрите повнимательнее где вы пропустили нужное.

Блин, но я уже миллион турфирм перелопатила и Мальдивиану и ПТС и Трансаэротурс и везде дороже, чем я так считаю через Агоду+билеты Трансами или Эмиратами, может я что то не так делаю,? где смотреть спецпредложения и бешеные скидки, бюджет у нас примерно 150-170 тыр на завтраках на 11 ночей в конце Августа. Очень по отзывам еще понравились более дорогие Vilamendhoo и Meeru а
Eriyadu Island Resort 4*
Biyadhoo Island Resort 3
Makunudu Island 4*
Royal Island 5* все в процессе выяснения отзывов отвалились. На карйняк у нас остались из битый Bandos и вот неплохой по вашим отзывам Rethi. По ним укладываемся при любом раскладе Smile На Агоде на них хорошие цены по 5,5 тыр за ночь Very Happy
Масссська

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати на Агоде прекрасно улкадываемся по цене в Нику, но номер самый простецкий в который я точно не поеду, все что там крутое конечно уже от 200 и выше Confused
Масссська

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irnistor
А где вам больше понравилось в Рити, Меру или Сане??? Smile
м
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Мееру нет домашнего рифа, сноркать тока с лодки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов On-Line Путешественник! -> Обсуждение островов и отелей Мальдивских островов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: